>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#49483 - 16.05.2021 - нихуя не ясно, комментариев: 2, создано: Гость
Нихуя что-то не получилось за апрель заработать, только траты...праздники и прочее. Вчера передвигал вышку для полива сваренную давно под баки на 3 куба воды. Как уебал себя по затылку уголком...пизда, аж тошнить начало. Вечером друзья приехали и я наконец с ними поговорил и поделился своими проблемами, выпили, сделали шашлыки. Место выбрал охуенное, возле обрыва, над рекой. С утра вид охуенный. Все очень просели с работой в Украине от этих карантинов, локдаунов ебаных. Я 2й месяц дома, пиздец из работы одна хуйня прошлогодняя пока. А друг производственник начал из-за упавших продаж в криптовалюте разбираться. Я говорю и что? Через форекс блядь, а я за форекс знаю, что это такое сука сложное...ну не понимаешь ты, нахуя лезешь? Он ответил, что там успешные успехи, команда! И они типа сообща вкладывают...говорит, заработал зимой 4к зелени, по через 2 недели 4к зелени там же проебал...во время встречи 3 недели назад говорил, что проебал там еще 5к зелени, но разберется и все гут типа будет...я в ахуе, говорю, ты азартный, может хватит? Не может остановится. Друзья вчера огорошили, они его видели на майские, он говорил о кредитном плече при покупке крипты или акций...так поцики сказали, что он проебал уже 30к зелени своих и еще на 25к зелени влез в кредит...и он при этом здоровый образ жизни ведет уже не пьет...очень в быту экономный кстати. Сказали, что оптимизм не теряет, говорит все норм...а я думаю, что не так у меня все и плохо, глядя на такие ебать истории, очень хочу, чтоб у него все получилось, но...пиздец. Другой кинул моего близкого друга, как крыса себя повел и увел денег 2к зелени и еще на 4к заказов. После их ссоры 2 года назад, хуесосил бывшего работодателя, а теперь скулит и извинения просит, хочет с ним опять работать. Прикол, что знаю обоих и с обоими нейтрально общаюсь. Не знаю к чему в этом году все идет. не понимаю нихера. Сегодня на оптовом рынке закупил домой овощей и только тогда как-то успокоился. Надо еще мясом затарится, чтоб уйти в работу спокойно. Что блядь происходит вообще, еда и топливо так дорожает, а доллар падает, я нихуя не понимаю.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ничего нельзя сделать из ничего. Ломоносова уважайте.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Тоже немного торгую на бирже правда суммы маленькие я ещё в поиске метода торговли. Экспериментирую на спичках. Если метод будет найден перейду на крупные суммы.
Сильно удивляют люди, которые сливают большие деньги без тренировки на демо счёте. Есть подозрение, что это игрозависимые персонажи как твой друг.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru