>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#49499 - 16.05.2021 - Диагноз: уебался. , комментариев: 2, создано: Гость
Короче тема. Основано на реальных событиях, ёбаный сыр сука блять.
Выходной день - всё заебись. После ебливой работы активность мозга малость поубавилась. Резко захотелось жрать, но чтоб без заёбов. Самый простой вариант - отварить яйца. Не свои блять, а куриные. Я может и ебанулся, но не до такой степени. Короче поставил воду на плиту, посолил и за каким-то хуем дождался пока вода закипит блять... хватаю яйцы(не свои), и готовлюсь их как бы погрузить. Ебать, как же хорошо что в голове что-то вовремя щелкнуло и сработал стоп-кран. Со словами "ёбаный долбоёб блять", убираю яйца(блять да не свои же!) в холодильник. А вода-то кипит, ёбаный в рот. Хуй с ними с яйцами, из морозильника на свет появились пельмени... самое заебись рано по утру въебать под кетчуп блять. В итоге пришлось щелкая ебалом и стараясь не заснуть перед горячей кастрюлей, помешивать вкусную ебанину. После чего, под восторженное урчание всё исчезло к ебеням и меня еще сильнее стало примагничивать к полу. А сон не идёт. Сука ебаная.
Самое ебаное здесь то, что элемент хаоса в быт вне работы, внесла эта как раз ебанутая работа. Где всё и всегда идёт по пизде, где блять все правы, а ты внезапно первый криворукий мудак на раёне из-за того что всё идёт по пизде, где блять один косой взгляд и попытка доказать что ты не мудак, а кто-то до хуя требовательный пидарас это реальная предъява без права на апелляцию. И так блять каждый будний день блять. Тут не захочешь - ебанешься. И под дверь всем недругам не насрешь, вот что обидно. Хотя вломится в административный блок и нассать в кофейный автомат, думаю, будет охуенно круто.

Сука если с таким заёбом умудрился зафейлить такую простую, БЛЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ОПЕРАЦИЮ, по обогащению себя полезными белками и углеводами, что дальше-то будет?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, ну ты гурман. Уж лучше кетчуп,хотя тоже хуйня,как и майонез.
В ресторанах пельмени поливают растопленным сливочным маслом.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Пельмени с кутчупом знатное извращение))
Расскажу свой лайфхак. Уверен, что попробовав один раз вы испытаете гастрономический оргазм))

После варки пельменей выкладываем на тарелку без бульена. Заправляем немного майонезом и посыпаем (без фанатизма) говяжьей приправой от Доширак.
Далее перемешиваем. После того как вы съедите это блюдо ваша жизнь никогда не будет прежней)) Обычные пельмени вы есть не сможете))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru