>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#49585 - 26.05.2021 - Нумерология, комментариев: 1, создано: Гость
Ну допустим совпадает 80%. А остальные 20%? Они-то и есть самые главные!
Потому что 80 - это то, что дано, от тебя не зависит. А 20 - это то, что ты можешь изменить.
Согласно принципа Парето, 20% усилий дают 80% результата. Конечно, если просто тупо вкалывать, сравнивать себя с другими (причём только с более успешными) и жаловаться на судьбу, то вряд ли это возымеет эффект.
Надо остановиться и подумать, какие ещё есть варианты. И не торопиться с выводами, что их нет. Сегодня нет, а завтра они могут появиться. Надо не только одной своей работой жить, а в разных направлениях себя развивать и пробовать свои силы. И не скулить. Лучше в бою погибнуть, чем лёжа на диване, изучая свой неудачный гороскоп.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

"Ну допустим совпадает 80%. А остальные 20%? Они-то и есть самые главные!"
Какого ...уя они стали главные? Просто 10-20% не совпали с характеристиками человека. Возможно произошли изменение под влиянием среды или при изучении личности была допущена неточность.
Принцип Паретто тут не причем поскольку изменения бывают в любую сторону. В том числе отрицательные.
Например у женщины высокая семейность, а она меняет мужей каждые 3 года или характер "лидер" или "диктатор", а человек часто меняет точку зрения под влиянием окружающих.
Напомню характеристик у человека 18 штук и оценку по всем пунктам нужно делать зная человека лично. Спрашивать самого человека бесполезно. Он не хочет признавать совпадения по отрицательным пунктам.
Другими словами. Есть подозрение, что совпадают 99% из которых 10-20% скорее неточность оценки или субъективность нумеролога.

--- Добавлено 11:25 -------------

К чему я все это написал? У меня есть серьезные основания полагать, что людей создавали искусственно с возможностью воспроизводства себе подобных мы биологические машины с набором характеристик.
В нашем Биосе не записаны ответы на вопрос зачем мы живём! Поэтому не один философ не дал ответ за сотни лет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru