>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#49586 - 26.05.2021 - Изменить можно всё! , комментариев: 1, создано: Гость
Начиная со здоровья. Благодаря спорту я ещё в школе существенно укрепил здоровье. За последующие годы вообще изменился кардинально. Становишься бодрее, выносливее, оптимистичнее, трезво мыслишь, думаешь сам, а не веришь во всякие бредни. Меняется и характер - становишься спокойнее, увереннее. Спокойно планируешь свои действия и всё постепенно реализуешь, невзирая на трудности и т. д. Про энергию тоже самое - если валяться на диване или сидеть перед компом, пожирая пельмени с кетчупом, то конечно, тут и без нумерологии понятно всё. А если нормально питаться, двигаться, не засорять мозг всякой ненужной информацией, то энергия бьёт через край.
Изменить можно всё! Только не сразу, а постепенно. Большинство людей хотят всего и сразу. Так что дело не в везении, судьбе и т. д.
Трудно всем, но одни верят в гороскопы, в предсказания цыганок, а другие делают свои дела и со временем всё получается.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Обычно нельзя изменить характер, энергию, темперамент, чувство долга, везение и прочие пункты. Даже по здоровью человек думает, что имел плохое здоровье стал заниматься спортом и вуаля )) начинаешь смотреть такого "вуаля", а там 44 по здоровью (крепкое здоровье).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru