>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#49605 - 28.05.2021 - Ёбаный пиздец нахуй, комментариев: 1, создано: Гость
Все боевики пересмотрел, нового нехуй посмотреть даже, сука вообще нихуя не осталось, вообще беда нахуй. Ужасы блядь детские какие то снимают, кровь у них блядь не тёмно красная, а розовая, кетчуп ебаный, смотреть даже в падлу. Экономят на красителях что-ли блядь. Драмы, да ну их нахуй, со слезами на глазах смотреть и впасть потом в депрессию, тоже не вариант. Комедии, да ебать это каким надо быть имбицилом чтоб смеяться над тем, что они сейчас снимают. Рейтинги не выше 3. Кинематогроф вообще скатился нахуй под плинтус и слился мочёй под фундамент.
Вот фильмы Юрия Быкова отлично зашли, реально пиздатые, можно такое смотреть. Русские комедии так это вообще пиздец, одни сёла в кадре и старые кошёлки в платках на головах.😂
Ну вот что блядь смотреть сука? Сериалы? Да ну их нахуй! Внатуре как кто-то говорил тут что козлом от них станешь. Теперь я понял того чувака. Всё в них заточено помогать мусорам. Да вот хуй им лягавым! Да поможет им алах, которого нет. Пойду лучше про плоскую землю на ютубе посмотрю, и то интересней будет сука.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Попробуй смотреть кино про ВОВ 41-1945 годы.
Там и боевик и приключение. Если хорошо поискать можно посмотреть около 20 интересных фильмов .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru