>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#49660 - 03.06.2021 - #49638 а про мальчиков где? , комментариев: 2, создано: Гость
С девочками ясно, а мальчики что хотят с 5 лет?
Вот так у нас всё и делается, однобоко. Пизданул хуйню и съебался, а тема не раскрыта нихуя.
А суть в том, что хуй с ними с девочками и их хотелками. Если бы мальчики не были столь озабочены втыканием в девочек, то и нихуя бы эти девочки не высрали из себя блять.
Но поскольку вся жизнь таких глупых мальчиков как например димозис крутится вокруг и около бабьих скважин, то и имеем вот это вот всё, блядство и разъебайство так сказать.
Вконец все ссучились, обабились и опиздюлились.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Очень глупо перекладывать ответственность на мальчиков за то, что сами девочки хотят чпокаться))
По поводу озабоченности мальчиков тоже глупо.
Мальчики от природы озабочены особенно молодые и это норма.

--- Добавлено 04:56 -------------

Очевидно у автора заеба не стоит поэтому осуждает))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да сейчас уже нет такого ажиотажа вокруг половой ебли. Девки на каждом шагу жалуются, что нет больше настоящих типа мужиков, которые носили их на руках, били мамонтов, дарили 505 роз и т.д. Отдельные чуваки ещё могут бегать за бабами, но основная масса давно начала понимать, что времена доминирования вагин подходят к концу. Внимание женщинам, конечно, уделяют, и у них даже есть иллюзия, что они могут вертеть мужиками как хотят, но на самом деле всё сводится к тому, чтобы подороже продать свою дырку. Мужики понимают, что эти активы стремительно обесцениваются с годами, и вложения нерентабельны) Отсюда и куча разводов, которые практически уже скоро будут 1 к 1 со свадьбами. Единственный по-настоящему работающий рычаг давления на мужика в настоящее время - это дети. Даже если он бросит детей, всё равно будет платить алименты. Поэтому-то девки и стремятся залететь как можно быстрее, похуй - до свадьбы, после, вместо....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru