>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#49665 - 03.06.2021 - Не сапёр, но тоже весело. , комментариев: 0, создано: Гость
Иду с козырей блять. Не, ну ёб твою свинью на хуй! Сука как можно быть таким ебаным имбецилом? Блять последний выблядок ебаной россиянской попсовой эстрады на фоне этого дегенерата просто блять гении! Сижу таращусь в схему. Смотрю в ебаный распредщиток блять. Снова блять таращусь в схему. И обратно. И так прокрутить десять ебаных раз из десяти блять.
Ебаный, криворукий и шизоидный дальтоник собирал всю схему. Да ну как блять, ебаный в рот можно было ебаную фазу протянуть другой расцветки блять? Ебануться. Фаза под расцветкой заземления, ноль - фаза блять и земля - ноль... я ебал. Блять кому ПУЭ расписывают? Удивительно, что ничего нигде не закоротило и не пиздануло когда я щиток открыл. Сука. И это блять установки низкого напряжения. Не дай бог таких ебланов к высоковольтным установкам пустить это же пиздец. Жертвы ЕГЭ блять. Нет, хуже. Ебучее ЕГЭ не могло дегенерата сделать еще более скудоумным уёбком.
И самый пиздец я как раз пропустил. Ебаный альтернативно одарёный пиздопроёбок, сука узнаю кто это существо - удавлю на хуй на лямках от кальсон, этот пидрила ебаный СКРУТИЛ СУКА ПРОВОДА ИЗ МЕДИ И АЛЮМИНИЯ, да ебаный по башке, даже самый распоследний и отбитый долбоёб знает что так делать ни в коем разе нельзя. Ебанутая страна с ебанутыми людьми. Понаберут ебланов по объявлениям, а ты потом ебись и исправляй. Повезло что перед пуском всё это обнаружилось
А ТБшники еще те пидарасы. Видите ли отвертками с индикатором пользоваться запрещено. Да срал я на ваши конские ебала. Гандоны, где блять двухполюсные указатели? Где блять все цешки-хуешки? Да нет их ни хуя! В очко себе все претензии в письменном виде затолкайте и стойте раком под небом светя своим "громоотводом".

И да минует Вас дуга, шаровая молния и ебаный дебил с удостоверением электрика. Ом.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru