>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#49684 - 06.06.2021 - Мысли вслух ...о биороботах, комментариев: 2, создано: Dimosis
Ни один философ не смог дать ответ о смысле жизни человека!
Специально проверял и не нашел. Меня этот факт очень удивил. Получается люди не знают зачем живут. Интересные ответы даёт нумерология в частности Квадрат Пифагора. По дате рождения можно узнать18 характеристик присущих конкретному человеку. Причем из 18 стабильно совпадает около 15 штук. Посмотрел около 500 человек.
Следующий момент. Близнецы однояйцевые разделённые в детстве и выросшие в разных семьях. Как это не удивительно они вдут себя одинаково имеют одинаковые интересы и хобби. Они даже выбирают супругов одного типажа. Такое бывает если заложена одинаковая программа.
Так вот не знать своего предназначения и свободно "читать" чужого тебе человека (смотреть его характеристики по цифрам) можно только если это биологическая машина (биоробот). Машина живет по определенному алгоритму и машина не может знать своего предназначения. Мы созданы искусственно как биомашины с возможностью воспроизводить себе подобных!

Нас создали продвинутые "ребята" я их называю "инженеры Земли" и создали с какой-то целью.
Как только вы перестанете смотреть на ситуацию прежними глазами и посмотрите на окружающий мир в том варианте, что я написал вы начнете находить ответы на многие другие вопросы. (не все найдут но некоторые смогут).
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Да я ясновидящий судя по Пифагору.

Скорее с даром предвидения. Редкий случай и нужно уметь этим пользоваться. Если ты выпивающий опция не работает. Нужно быть трезвенником и желательно не курящим.

--- Добавлено 15:48 -------------

А если курящим... тогда траву вместо сигарет))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Да я ясновидящий судя по Пифагору.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru