>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#49696 - 07.06.2021 - Школа ломает психику, комментариев: 1, создано: Гость
Я учусь сейчас в университете, и хочу написать это здесь блять, чтобы оказавшийся в такой же ситуации человек знал, что он не один!!!!
Всю жизнь я учусь 24 часа в сутки, начиная со школы, а сейчас - и в университете. В школе, несмотря на мою прилежность, мне блять ставили четверки, как сейчас помню блять «за нецелостность сочинения»!!! Вы блять такое слышали????
При этом у нас училось несколько детей из обеспеченных семей, чьи родители постоянно оплачивали блять новые шторы, так вот блять, этим тупым выродкам ставили блять пятерки, они не могли даже определенный интеграл блять взять!!! Не знаю, за что им ставили пятерки, но блять это ПОЗОР был, когда все эти уебки выпустились с золотой медалью и егэ 50 баллов блять. Я же сдала ВСЁ исключительно!!!!!!!!!!!благодаря своей подготовке блять на >90, при том блять у меня 4 по обществознанию- иди нахуй, уважаемая учительница и спасибо блять что научила жизни- как НЕ НАДО себя вести в жизни- отыгрываться на детях.

Так вот блять, учусь я в институте, сегодня на жд станции встретила учительницу по обществознанию, и она мне неожиданно сказала, что «я молодец», рассказала, что когда я поступила блять, то они все обрадовались что в лучший университет. Это НОРМАЛЬНО?????? Блять!!! 5 лет из 11 блять меня гнобить, унижать перед классом, критиковать блять и зачитывать перед всем классом мои эссе и комментировать ошибки- а теперь блять улыбаться???? Несколько раз меня доводили до слез, я убегала из класса!!!!! Какая же она СУКА!!!!! Травмированную психику никогда не излечить блять!
Пиздец!!!!
Люди, будьте честны- говорите всегда в лицо, что думаете!
Я не села с ней в один вагон и сказала ей что это не ее заслуга блять ни разу что я поступила. Пусть блять лелеет тех, кому она поставила пять блять и не поступил в универ с пятеркой сранной!!! СУКА!! Жизнь все на свои места расставляет уже.
И это нихуя не детский поступок- я с тем, кто блять издевается над детьми, на одно поле блять как говорится не сяду блять! Я считаю, что блять лучше это время в электричке потратить на что угодно другое, нежели смотреть в глаза этой суки, которая издевалась надо мной, которая блять лицемерное днище, и издевалась над другими детьми- какое-то всратое обществознание преподавать господи- и так издеваться. СУКА!!!!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да не будь ты такой задроткой. Ну не получила ты золотую медаль в школе, и что? Она сильно тебе нужна? От неё какой-то прок есть в жизни? И за эти гнобления пора забыть уже. У нас тоже такая классуха была, выживала тех, кто не нравился. Ну и хер бы с ней, я живу с ней не в одном городе теперь, но тоже как-то встретились в комментах под какой-то фоткой одноклассницы, что-то начала там пиздеть про былые времена. Говорю, не знаю, что мол вы там хорошего помните, а я как вспомню вашу физиономию, так вздрогну. Она сразу такая "ой ну надо же уметь прощааать". Да какое там прощать... прощают тех, кто для тебя хоть немного важен или на кого ты обижен, а лично вот мне совсем похуй, просто как пришлось к слову, так и высказал, что думаю. И ты так делай, забудь нахрен. Когда будешь проезжать на своей хорошей тачке мимо дебилов одноклассников, стоящих с пивасом в подворотне, их взглядов будет достаточно, чтобы понять, что всё это было не зря )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru