>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#49718 - 09.06.2021 - #49708 - 08.06.2021 - #49702 а подробнее?, комментариев: 11, создано: Гость
Могу я несколько примеров привести:
1. Всё началось ещё с Сентября 2018 года. Тогда я был ещё в отпуске. Работаю я дизайнером квартирных интерьеров. На 5 день отпуска меня нахлынула бессонница, не мог уснуть аж две ночи. Спал я только днём по 5-7 часов. Правда из-за мутных снов не мог нормально выспаться. На 3 ночь колпак стал потихонку съехать. Вначале слышал какое-то мычание в своём доме, потом мужской, громкий голос, которое ругалось матерными словами из моего двора. Смотрю я в окно, а на улице никого, сразу голос стихает. Как только я отходил от окна, снова маты из двора начали доносится. Конечно я забил на это хер. Утром перестал слышать матерные слова. На 4 ночь стал слышать пару голосов уже внутри головы. Первый голос это тот же матерщинник, но на этот раз начал меня уже чмырить фразами типа "ты мудила недоделанная", "сейчас я тебе жизнь хуёвой сделаю", "живёт гомик как свинья" и прочее. Второй голос, тоже мужской, шепелявый. Всё время хихикал, подьёбывал меня, насмехался надомной, но в отличие от первого голоса, он не матерится. К утру они становились более тихими. Днём полностью исчезли. Но к вечерам и ночам эти голоса возвращались. Из-за них я не мог уснуть. Думал что это какие-то быдланутые люди подключаются к моему мозгу и выдают всякую парашу. Написал я жалобу в инстанцию, те в свою очередь, прислали ко мне психбригаду и отвезли меня в дурку на 7 месяцев. Пичкали меня нейролептиками. В дурке я постоянно стал слышать эти голоса. Выписали параноидную шизу. 2 месяца жил себе спокойно, без голосов и паранойи.
2. Приступ появился в Июне 2019 года . Во время работы стал слышать, как кто-то обсуждает мои действия, связанные с работой. Голос был чуточку тихим и подростковым (будто какой-то пиздюк 13-14 лет обсуждал меня). К вечеру этот голос стал более громче звучать. Начал обсуждать все мои поступки. Например, выхожу я из своей комнаты, тут же слышу "он вышел из своей комнаты", "направился на кухню", "готовит себе еду" и т.д. Ночью появились те старые 2 голоса. В итоги у меня голосов стало 3. Бесил меня сильно именно первый голос, который метерится как типичное быдло. Второй более терпимее.
На следующий день пошёл сам к психиатру, чтобы доложить, что это хуйня опять началась. Тот мне выписал нейролептики и сказал пить их 6 месяцев. Начал дома их пить, помогало на некоторое время. После нового 2020 года , когда я перестал пить нейролептики, голоса исчезли. 2 недели я ещё лежал как овощ на кровати и смотрел в потолок, благо ко меня родаки пришли ухаживать. Дело было в том, что боялся возвращение голосов. Всё время думал об этом, никак не мог эту мысль отогнать из своей головы.
3.Приступ тоже случился в Июне 2020 года. Сижу я такой в квартире, чищу свой комп от пыли, вдруг слышу, как сверху сосед со своей женой обсуждают меня. Угрожали мне тем, что через потолок будут проводить в мою квартиру отравляющий газ. Сказали что мою квартиру присвоят себе. Также обсуждали мои планы, что 19 числа я должен пойти к родакам, праздновать др бати. Приказывали мне сжечь комп, взорвать газовую плиту, выйти на улицу и нападать на случайных прохожих и т.д. Появились бредовые мысли, что пыль на компе это не пыль, а наночипы, к которым если прикоснутся, то могут считывать твоё ДНК, отпечаток пальцев, мысли, эмоциональное состояние и т.д. Я от этой мысли жутко пересрался и стал вызывать ментов. Те пришли, опрашивали соседей, спрашивали меня, не болею я наркомание или алкоголизмом. От таких наводящих вопрос дошло, что это очередной приступ шизы. Сказал что имею психические отклонения и советовали мне посетить психиатра. Ну я и пошёл. Снова начал принимать нейролептики. До нового года всё прошло.
4. Приступ начался неделю назад. Первые симптомы шизы начались с чувства слежки, воздействия на мой организм и мыслей, потом прошивка чужих мыслей в мою голову. Мои же мысли отнимали. Потом появились 2 голоса с первого приступа. Снова начали меня чмырить. Потом 3 пиздюковатый голос, который стал обсуждать меня. Первый голос начал чмырить третьего тем, что всё время обсуждает мои действия, называя его ботаном и дауном. Третий голос вообще не реагировал на оскорбления первого голоса. Также стал меня обсуждать. Второй, шепелявый голос в какое-то время стал меня защищать от нападок первого голоса. Жалел меня. Вчера ночью стал слышать, как второй голос обсирает первого, первый второго. Третий голос как диктор комментировал вражду между двумя голосами. Даже начал представить образно ситуацию, где они якобы пиздятся.
Что ещё удивительно, так у меня как-то получилось уснуть этой ночью. Снился мне сон, как два чела (один это мужик 40-45 лет, второй это типичный гопарь в адидасе). Понял, что эти 2 чела и есть персонажи моих голосов в голове. Потом видел предполагаемого пиздюка-школьника. Вообщем 2 чела начали друг друга обсирать, потом началась драка, а пиздюк хихикал и комментировал драку. Тут же я проснулся утром. Продолжал слышать второй и третий голос. Судя тому, что второй голос радуется, пришло понимание, что он победил драку над первым голосом. Третий голос вскоре подтвердил мои догадки. Такая вот жесть.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Как правило цель среднестатистического атеиста сводится к получению наслаждений в этой жизни любой ценой, то есть безбожник хочет успеть получить максимальный кайф в течение жизни пока он не умер.


Тут ты промахнулся. Атеист часто живет по совести в гармонии с окружающим миром. Верующий напротив раздираемый страстями и большой грешник. Он не может себя обуздать поэтому ходит в церковь в надежде, что вера его остудит. Кроме этого у него есть возможность списывать (прощать) собственные грехи помолившись.
Атеисту это делать не нужно он в принципе не грешит по жизни. Атеист самодостаточен.

--- Добавлено 11:50 -------------

Также некоторые упоротые атеисты вырезали целые народы ради своих эгоистических идеологий.
.

Самое большое число военных конфликтов было на религиозной почве. Вырезали целые народы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

СанычПрогер, твоё ДНК на 98% совпадает с ДНК обезьяны. Чучело ты необразованное.

ахахахаха))))

--- Добавлено 10:28 -------------

Так, давайте уже новое обсуждать))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

СанычПрогер, пойми наконец. Если человек не знает для чего живёт значит он не сильно отличается от муровья в муровейнике. Нам не положено знать об этом позаботились инженеры.

--- Добавлено 10:24 -------------

СанычПрогер, нет никакой свободной воли. Все степени свободы для человека прописаны инженерами.
Если наркоман перестал колоться или бухать это совершенно ничего не доказывает.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

СанычПрогер, очень странные у тебя выводы. Биоробот животное живёт на инстинктах, а биоробот человек имеет расширенную версию. Ему добавили помимо инстинктов речевой аппарат, чувство стыда и т.д. Каждому при рождении записаны персональные характеристики.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

СанычПрогер, по поводу бомжа. Ты путаешь теплое с мягким. Нам биороботам людям и животным записали разные характеристики. Человеку добавили чувство стыда. Поэтому мы сами осуждаем некоторые свои поступки. Пнуть бомжа тебе совестно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

СанычПрогер, читай заёб 49684

--- Добавлено 09:58 -------------

СанычПрогер, ты пишешь про эволюцию из обезьяны но этого нет и не было никогда. Эволюция это обман. Все живые организмы на земле созданы в готовом виде инженерами земли. Переходных видов не существует.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

СанычПрогер, ты читал мой заёб про инженеров земли? Там всё объяснил.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

СанычПрогер, про ковид я даже не спорил.
А религиозная "муть" это грандиозное мошенничество.
Уровень этого мошенничества не имеет себе равных.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

СанычПрогер, жаль, что ты веришь в эту херню.

--- Добавлено 17:16 -------------

Автору заеба жить не скучно.
Произошел сбой в персональной программе биоробота.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ебануться.
Такое хуй придумаешь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да, всё как-то плохо...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru