>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#49724 - 09.06.2021 - Мысли по поводу последних заёбов , комментариев: 2, создано: Гость
1. Внучка, заботящаяся о бабке: может она рассчитывает после бабкиной кончины получить её хату, так что СанычПрогер не спеши с выводами, что она стала бы хорошей женой. Есть бабцы, специально спаивающие мужей. Чтобы схуячился и она завладела избой и каретой.

2. Насчёт траханья чужих жён: Саныч, да эти ебуны больше фантазируют, чем в реальности ебут кого-то. Бумеранг там если и прилетит, то только за ложь, пиздёж и провокации)

3. Старые Мерины 80-90-х годов выпуска, которые аккуратно эксплуатировались и обслуживались одним адекватным хозяином, будут жить вечно. Не все же попадали в ДТП, варили кузов, заливали генераторы, возили жирных баб и т.п. Есть же простые люди, которые на машине аккуратно ездят, а не испытывают её на прочность. Я своими глазами видел W116 1978 г.в., пробег 450 тыс.км., состояние идеальное, менялись только мелочи всякие, просто ездили аккуратно, по хорошим дорогам в хорошем климате. Привезена из Европы, там ездил один хозяин. Новый хранит её в отапливаемом боксе, ездит время от времени, но не зимой правда.
И это не только к авто относится. Вся бытовая техника до 2000-х годов (условно говорю, есть исключения конечно) делалась на совесть. Чтобы работала долго, а не год-два. Сейчас срок службы 10 лет уже признак "премиум-сегмента", а тогда это была норма.

4. СанычПрогер, с наличием демонов ясно. А как понять, что "демонов-то и нет"?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

2. Насчёт траханья чужих жён: Саныч, да эти ебуны больше фантазируют, чем в реальности ебут кого-то. Бумеранг там если и прилетит, то только за ложь, пиздёж и провокации)

Я зарегистрирован на сайте знакомств и мне каждые два дня пишет новая баба без фото . Спрашиваю замужем? Говорит замужем ищу любовника.
Замужние бабы легкодоступные сами лезут в штаны. На этом фоне бездетные молодухи проигрывают поскольку ими надо заниматься, а замужние сами.
Конечно я их в грубой форме посылаю нахуй. у меня свои правила чужих не трахаю. Порой обижаются)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

3. Да понятно, что та техника делалась совсем по другой философии. Но время идёт. Почти все эти тачки за 20-30 лет сменили по 5-10 хозяев и чисто статистически побывали в нескольких ДТП. Вон меня в этом году только 3 раза стукнули. И ваще не спросили, насколько я аккуратно езжу)))

--- Добавлено 10:38 -------------

Тачек, на которых ездил один дедушка и стояли они в гараже, совсем единицы остались...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru