>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#49735 - 10.06.2021 - Магия, колдуны и бесы, комментариев: 1, создано: Гость
Вот именно, Саныч, в деревнях раньше было полно колдунов, гадалок и т.д. Сейчас деревня можно сказать уже вымерла.
Но что любопытно - все эти бабки-гадалки, колдуньи доживали до глубокой старости! Насчёт их клиентов не знаю.
А насчёт Ванги что думает церковь? По сути она тоже занималась хернёй, т.к. согласно Библии запрещено заглядывать в будущее, предсказывать и т.д., ибо никто не знает и не должен знать будущего. И те толпы народа к ней, тоже наверно с голосами в головах. Или с говном.
Любители гаданий не прочь и перекреститься, например на Пасху и другие церковные праздники. Нырнуть в прорубь и т.д. А потом к колдунам. Проститутки какие-то, туда-сюда.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

т.к. согласно Библии запрещено заглядывать в будущее, предсказывать и т.д., ибо никто не знает и не должен знать будущего.

Вот и я о том же. Инженеры создавая биороботов были не заинтересованы в том чтобы роботы знали цель своего создания. И это пиздец как странно.

--- Добавлено 12:46 -------------

Труп ведьмы воняет страшным смрадом в сравнении с обычными людьми. Возле могилы ведьмы даже стоять рядом невозможно, тухлятиной сильной несет. Ее лицо становится черным и страшным. Эта бабули умирают в страшных муках, а душа потом идет в вечные муки.

Передержали лишнего в морге или положили в теплое место вот и вонь и цвет лица. Любишь ты очевидное выдавать за невероятное.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru