>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#49739 - 10.06.2021 - Ебун всея Руси, комментариев: 7, создано: Гость
Димозис: "Я зарегистрирован на сайте знакомств и мне каждые два дня пишет новая баба без фото . Спрашиваю замужем? Говорит замужем ищу любовника. Замужние бабы легкодоступные сами лезут в штаны. На этом фоне бездетные молодухи проигрывают поскольку ими надо заниматься, а замужние сами. Конечно я их в грубой форме посылаю нахуй. у меня свои правила чужих не трахаю. Порой обижаются)))"

Под бабой без фото скорее всего скрывается бывший мужик, который очаровывает Димозиса, а потом протыкает его. И так раз за разом, но Димозис не сдаётся и продолжает знакомства в надежде, что когда-нибудь попадётся баба.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9234

Первым будет экспресс-тест. Его задаю если нужно проверить женщину быстро.
Разумеется для мужчины благоприятны 1 и 3 ответ. Обычно женщины выбирают цифру 2 и для приличия добавляют 3. Старайтесь предупреждать, что выбрать можно только один вариант..

Как ты представляешь распределение семейного бюджета внутри семьи. 1) каждый зарабатывает и тратит свои деньги по своему усмотрению 2) женщина свои деньги тратит сама, мужчина обеспечивает семью 3) деньги обоих супругов поступают в общую копилку и тратятся сообща.

--- Добавлено 14:56 -------------

Вторым идет сложный развернутый тест. Его можно давать только тогда, когда женщина уже прошла прочие фильтры и кажется пригодной. С помощью этих вопросов вы поймете "чем она дышит".

Как себе представляешь семейную жизнь?
(в произвольной форме максимально развернуто без обязанностей мужа и жены скорее как представляет воображение... Это отношения между людьми например пожелания в вопросах поведения, уважения и тд.., режим сна, режим отдыха или варианты отдыха, половая жизнь если важно, хобби если есть, общение с близкими и друзьями если допустимо и тд….всё, что не вошло добавить.)


Обязанности жены и обязанности мужа?
(развернуто по каждому)

Что для тебя неприемлемо в поведении мужчины?
(перечислить столбиком под номерами прямо и конкретно, что является неприемлемым или вопиющим с серьезными последствиями для отношений.)

Что ждешь от отношений?
(какой результат ты хочешь иметь, чтобы закрыть свои ожидания. Можно перечислить столбиком или как угодно)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9234

Dimosis, а можно ознакомиться со списком, если это не тайна?) Просто интересно) Можно на мыло, если не хочешь тут выкладывать.

Поделюсь как только доберусь до компьютера. Все на ноуте.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ещё очень часто там всё в кучу: проблемные по жизни избирательные ипотечницы с детьми, ищущие ресурсного мужика.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Dimosis, а можно ознакомиться со списком, если это не тайна?) Просто интересно) Можно на мыло, если не хочешь тут выкладывать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9234

Вот какой процент того, что на сайте знакомств будет нормальная женщина?

Около 5% нормальных бывает на сайте. Обычно они заходят ненадолго на 1 месяц и дальше либо встречают кого ищут либо уходят в живой поиск.
Постоянно там мелькают либо проблемные по жизни либо очень избирательные ищут ресурсного мужчину.
У меня заготовлен список вопросов для бабы поэтому вычисляю их быстро.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

СанычПрогер, согласен. В основном либо ради секса без обязательств сидят, либо конченые. Но бывают и исключение, конечно. Знакомая замуж вышла за чувака с мамбы, живут вроде нормально, дитё завели, квартиру ремонтируют)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да не, всё гораздо проще. Наверняка он в профиле намекнул или явно написал, что при бабках. Женский интерес это подстёгивает на 500%

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru