>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 2

#49780 - 14.06.2021 - Заебали истерики вокруг, комментариев: 2, создано: Гость
Почему так много агрессивных женщин?

Везде на работе встречались не адекватные люди, 90% из них - женщины. Кажется, женщины чаще бывают злобными и завистливыми, даже во взрослом возрасте устраивают истерики на работе и обсуждают не в тему странные семейные проблемы на работе. От коллег мужчин не слышала, может они в своём кругу тоже обсуждают, но не злобные все равно.. А женщины часто завидуют, мстят, спорят, злобно настроены.

А то что в комментариях где-то недавно кто-то писал, что не все матери любят детей и о них заботятся - это мощная правда, даже не мало таких матерей.

Зачем истерить на работе? Весь коллектив виноват, что у кого-то в семье проблемы? Компании теперь закрыться? Ненавижу блять когда из-за истерик таких люди не могут доделать свою часть работы, блять
Сама женщина, но очень сложно в женском коллективе находиться ежедневно. Заебало. Некоторые даже праздники не могут отпраздновать блять в кругу семьи, только истерят…

Больше всего раздражает истериками одна коллега грымза, не могу ей ничего сказать, она намного старше меня. Заебало. Ведёт себя совсем неадекватно, тактичные просьбы не решили ничего
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9261

Прочитал комент в Ютубе

Ваша проблема в том, что вы живете не ради семьи и детей, а через семью вы реализовываете свои алчные потребности в показухе в превосходстве над другими бабами. Меня всегда поражала вот эта бабская зависимость от общественного мнения, зависть, вы постоянно пытаетесь преподнести себя выше других, постоянно страдаете если где-то есть баба красивее, с более богатым мужиком, более счастливая, ведь это постоянно от вас идут недовольные жалобы, что кому-то там больше повезло удачно выйти замуж, не всем везет и все такое. Даже у Пушкина все эти истории про бабку, которой было все мало и которая не могла остановиться в своей алчности, про бабу, которая все вопрошала зеркало она ли самая красивая и опупенная и не могла себе места найти пока не извела более лучшую конкурентку, про сестер, которые хотели праздно халявить на шее царя, а сестра хотела родить ребенка царю и они за то, что он выбрал ее, а не их оболгали сестру и подвели ее под смерть - это все истории и сейчас постоянно повторяются. Баба - это средоточие гнили, жадности, алчности, всего подлого, лживого, мерзкого и самое противное что все это скрывается до поры до времени под тоннами косметики и пластических операций. Вы как пауки в паутине заманиваете свою жертву, чтобы высосать все соки.На..р вы нужны.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9261

Вы совершенно правы. Как мужчина чем старше становлюсь тем спокойнее, более последователен в своих делах и суждениях. Стараюсь делать свою жизнь гармоничнее.
У женщин увы ровно наоборот. Не у всех но у большинства. Этот факт заметили психологи. Как правило женщины с возрастом становятся хуже. Постоянно недовольны и подвержены страстям причем внешне могут одевать маску довольного человека.
Я это связываю с тем, что женщина в отличии от мужчины незрелая личность не совершенная не умеет радоваться тому, что имеет. Это видно даже по спросу на товары. Мужчине для счастья нужно очень мало он аскет, а женщине всегда мало. Она готова потреблять бесконечно. Женские хотелки почти нельзя насытить.
Вот эта ненасытность, завышенная самооценка (высокие ожидания от других), плюс нестабильный гормональный фон не дают женщине покоя.
Некоторые мужчины сравнивают женщину с домашним аллигатором. Пока ты ведёшь себя как доминантный лев аллигатор сильно не рыпается. Как только лев даёт слабину заболел или попал в сложную финансовую ситуацию или иное. Будь готов аллигатор сначала надкусает, а потом сожрёт. При этом все обставит таким образом, что жертва сама виновата)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru