>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#49792 - 16.06.2021 - Мысли по поводу последних заёбов , комментариев: 0, создано: Гость
1. Про баб-истеричек: странно, что коллектив терпит одну-двух-трёх истеричек... выебнуть их нахуй и всё, вопрос решён. Что значит не можешь ничего сказать коллеге-истеричке? Какая разница, что она старше? Это не даёт ей никаких привилегий, тем более на работе. Скажи ей всё, что думаешь и почувствуешь себя Человеком, а не тварью дрожащей. Смелее расправляйтесь с паскудами!
2. Просерателю денег – зарабатывай больше, тоси-боси, короче типа как-то так бля, я не ебу нахуй бля.
3. Жирной бабе – полезная еда не дорогая, надо уметь выбирать продукты и готовить самой. А главное – побольше двигаться каждый день. Не до смерти себя выдрачивать в зале, а гулять, заниматься в свою силу и всё будет отлично.
4. Заебавшемуся от работы – ну и уёбывайте с коллегами на необитаемый остров, какие проблемы? Вместе это осуществить проще, чем одному. Хули терпеть и жить рабом? Бросайте нахуй работу, пока молоды и есть ещё какие-то стремления. Потом привыкнете к рабству и будете до смерти хуячить на рабовладельца. А на острове построите хижины, рыбы наловите и т.д. Правда баб нет. Ну будете друг с другом тогда)
5. О вонючих бабах – просроченные продукты тоже воняют, но пока они свежие их можно и нужно употреблять! Так что смотри на упаковке баб срок годности и выбирай свежих.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru