>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#49822 - 18.06.2021 - Гретчинофил и гриборас., комментариев: 2, создано: Гость
Дыа блять я орк ебаный! Пизданутый двухметровый гриб с одной программой по жизни "кого-то отпиздить - что-то залутать". Всё бы заебись так все зеленокожие пиздопроёбки делают. Сука делали в нашей банде. Когда-то. Сквигова мать... пока не получили пиздов от ебаных эльдарастов. Спасибо ебанутому боссу. Сука, стадо дуболомов нагнула стая пидарасов в трико с искусственного мира-улья блять! Патаму шта! Самый здоровенный из нас оказался бесконечно тупым долбоёбом. Хули ты думаешь свинцомёт брать или скорчу? Этот еблан между ними разницы в упор не видит. Горка и Морка смотрят на нас как на зеленое говно, а не как на Waaagh! блять!
Ладно хуй с ними. Получили пиздюлей от одних. Ебаный варбосс повёл нас в якобы реально крутое место, где всякого шмота полно и ебальников тьма - в смысле есть кому ебальники набить и жубов набрать. Прилетели. В смысле ебнулись на каменюках, на ебаную планету. Ебать, вокруг одна пустыня. И никого. Кого пиздить? Че брать-то? Начали выяснять отношения между собой. Допизделись - из песка повылазили железные дяди и дали нам пиздюлей. Эти пиздюли оказались крепче чем эльдарасовские. Горящие пердаки вытянули нас на дальную орбиту этой ебаной планеты. И в чем соль? Варбосс тут не при чем! Сука зог его задери! Сраный опездал не знал кого валить первым, а кого вторым и так далее!
Еще его подпердыш, типа невъебенный механик там чего-то намутил, тебяпортатор блять построил. О заебись думали мы. Межзвездные агрессивные грибы ДУМАЮТ БЛЯТЬ, АГА! Додумались блять. Оказались в Очке Ужаса. Поехавшие юдишки, ебанутые хаоситы налетели со всех сторон как петухи, еще какая-то варпова херня начала нам подобие мозгов наизнанку выворачивать. Короче опять пизды получили. Ебать дно пробито. И ебаный босс... сука опять со всех сторон самый красывый и пиздатейший. Потому что не сдох, когда огребал в пиздюлятор больше всех.
Один юдишка мог нас пиздить на равных! Дыа блять! Аднаглазый Яррик, он знает как надо драться! Блять нет! Мы не полетели на Армагеддон. Мы попиздили к пиздорожим, патаму шта босс захотел новых продвинутых цацек в коллекцию! Чтоб блять лампочки светили отовсюду и пиликали всякой хуетой. Ебаные кефирные, синие их рыбьи хлебала! Даже они - первые ушлепки в Галактике, умудрились нам пиздюлей надавать. Потому что нашему главному уёбку скрутило живот от перебродившего грибного пива блять! И он обдристал свою броню.
Наш босс и жертва ЕГЭ 40000 в одном лице, в последний свой раз начал пиздеть, что мы типа долбоёбы - не понимаем в чем предназначение Waaagh! блять. Да уж конечно, ебаный сыр, мы ебаные агрессивные грибы не понимаем за каким хуем живем в принципе. И дал по ебалу самому здоровенному нобу, что у того ебальник перекосило. Короче это пиздец. И короче суть своей философии это зеленое(пока еще) ебло, обозначило гениально просто: "нас ябуть, а мы крепчаем, так и должно быть!" Все у кого была хоть капля мозгов, сразу сообразила что босс - опущенец и гриборас, ебаный гретчинофил и просто гандон. Хуже того это не орк, а сопля червеобразная. Теперь у всех полностью загипсованы ебальники у всей банды из-за одного хуя, который теперь сортиры драит сраной вилкой. А мы разинув ебала смотрим на то как флот-улей тиранид готовит нам очередной пиздец. КОНЕЦ.

ИТОГ. Если ты чуешь что твой предводила мудак - набей ему ебло и нассы в карман. Лучше от этого может не станет, но хуже точно не будет. Из-за одного уёбищного говномеса не должен страдать весь коллектив!
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Как ты в Ваху хорошо погрузился.И она в тебя.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Хуйня) Но мораль норм.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru