>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#49826 - 19.06.2021 - Хуёвый жизненный период , комментариев: 4, создано: Гость
Уже 3 года как страдаю от подавленного настроения, усталости и потери интереса от жизни. В начале пиздеца, а именно 3 года назад, я перестал ходить на свою офисную работу, чувствуя внутри себя оболочкой с пустой биоэнергией, и возникала мысль о бессмысленности своего существования. А через год я стал думать, что надо вскрыть себе вены и выпилится, потому-что надежды на будущее нет, и что вся эта хуйня не пройдёт. Но потом я эту мысль о самовыпиле откинул на задний план, а через какое-то время оно полностью испарилось. Правда плохое настроение, потеря интереса и усталость никуда не ушла. Однажды ко мне пришёл в гости один кореш из старого района. Сказал, что я странным стал, никакого настроения, будто ,терминатор воплоти. Я ему сказал, что такое состояние появилось само по себе и длится 2,5 года. Он в итоге посоветовал мне к врачу записаться. Да вот только на это сил нет, трудно вставать с кровати, одеться, выйти на улицу и дойти до поликлинике, а потом обратно домой. Короче забил я на это и начал на дваче сидеть. Полгода мне двач помогал скоротать время своей скучной жизни, но потом заебался сидеть, и снова начал сидеть в уныние и страдать от бессилия. Хз что делать сейчас.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Бесплатным врачам на тебя наплевать. Пойдешь к верунам - они из тебя робота сделают. Сходи к гопникам и расскажи им что они эмо. Они вернут тебе радость движения.

MMWZ17
Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщений: 5

Кореша не послушал да ещё двачером стал. Ну что сказать, ПРИВЫКАЙ, этого состояния тебе до конца жизни хватит. Само такое не проходит, а только хуже становится, авось и желание выпилиться вернётся. Если вернётся - делай наверняка, чтоб калекой не остаться.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Это всё из-за отстутствия денег и выбора в жизни. Люди уже перестали себя чувствовать людьми. И да из-за облучений вышками ебаными, притупляют наш разум пиздец как. Вай фай роутеры тоже пиздец как влияют, вот замечал когда на улице бывали бури и отключали свет, сразу чувствуешь себя другим человеком, пока эта вся ебучая электроника с облучателями отключена. Короче нам всем пизда, мы как расходный материал и как инсайдеры для учёных. На нас только и делают что проводят свои ёбаные опыты. А земля наша это просто большая лаборатория, населённая нами биороботами. Лучше уже не будет, разве что только если в лес съебаться, и то там жрать чёто надо, не будешь же траву одну жевать как корова. В итоге что, в итоге безвыходность из этого бытия ебаного, вот и начинаются проблемы с психикой и здоровьем.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Ты не первый кто жалуется на потерю интереса ко всему. Пока выявили ТРИ возможные причины но они требуют изучения.
1) Наличие сотового телефона рядом с человеком. а также сети wi-fi. Некоторые люди описывали, что на природе или на даче убрав далеко телефон начинали чувствовать бодрость.
2) Наличие вирусных заболеваний (например гепатит В или иное). Проверь себя на всё, что можно и вылечи.
3) Глисты в кишечнике. Очень много разных видов. Многие никак себя не проявляют но много забирают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru