>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#49840 - 20.06.2021 - Заебали хач-рынки, комментариев: 3, создано: LKzaeb
Сука, проходишь мимо рынка на Теплом Стане. такую негативную энергию ощущаешь сразу, прям сука в логово вампиров попадаешь, из тебя всю энергию пытаются высосать. Черти ебанные, там все кишит ими, варятся в этом болоте, по локоть в дерме, усраны все улица, и еще наебать тебя пытаются на 40 рублей. Потом наверное еще хвастаются перед своими, как я наебал на 40 рублей! Мелочные жадные ублюдки! Всю жизнь будут возить тележки, фастфуд, торговать овощами, жить в 10-ом в 1-ой комнате, зато блять понтов ниибаца! Такие рожы блять, как-будто у них какой особый статус. Просто пидары немытые, ходят по улицам почти босиком! Какое то средневековье. С Ясенево в метро уже стягиваются на работу на рынки в Теплом Стане, Москвабад ебаный. Москва уже не отличается от Таджикистана, Узбекистана. В метро уже 50%чертей, 50%русских.

Еще армян и нигеров прибавилось. Первых стал чаще видеть кассирами, ну а хули? У них там война с Азерами, вот они и бегут в Россиюшку, Москва же резиновая! Нигеры курьерят и/или просто шараебятся по улицам в кислотных цветов вещах (понтуются).
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9221

Жил в Питере до пандемии тоже самое. Есть районы где на улицах половина граждан средней Азии, заходишь в магазин на кассе тоже они работают. Во дворах они с метлами шныряют. Открывают свои беляшные, шаурмячные и т.д..
В Сибири такой хуйни нет. Живу среди белых))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А у нас рынки только с китайским барахлом и кучей китайцев)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

не переживай, ещё несколько лет и мы рынки будем видеть разве что за границей. У нас уже вот-вот уничтожат их под корень, и русские и нерусские.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru