>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#49843 - 21.06.2021 - Саныч Прогер, комментариев: 0, создано: Гость
В основном, позитивно мыслишь.Ты понимаешь,коммунизм это модель насаждаемая против воли ,есть светлое будущее и больше ничего не надо.Живи и радуйся.Всё вокруг твоё.Обычному человеку рай земной.Бесплатная медицина,образование,в конечном итоге труд оплачиваемый регулярно.
Он себя изжил потому что все захотели свободы, заграница, шмотки , прелести жизни.Всё просрали, изначально.Теперь бабы с силиконавыми ебалами, ненавидящие всех и вся, кроме собственного инстаграмма,груповухи,и всего этого интим магазина,кредиты , димозис этот скоро треснет от важности (может на службу народу пойдешь, хоть посмотрим твои способности, будешь пиздеть не меньше этого).
Бизнес ничего личного.Демонкратия.
Колбаса без мяса,сигареты без табака,свечи в цекрви одноразовые сгорают ,без возможности восстановится.
Впрочем товар в магазинах на любой кошелёк.
Хлеб разной цены, продукты какие хочешь.Работай где хочешь.Учись, занимайся спортом,.Выбери окружение какое хочешь , выбери окружение какое хочешь живи.
Не лезь куда не надо и всё.
Смотри что бы не подставили.Особенно эти черти в юбках.В аду их нет бесов.Они все здесь.Пьянство, блядство, ложь.В невероятном размере.Дальше будет только хуже.Пока всё не закончится как написано в самой главной книге.
Я тебя понимаю Саныч.



Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru