>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#49845 - 21.06.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало, что мне попадаются всегда тёти которые лезут под кожу, с вопросами о прошлых отношениях, такое ощущение, что меня преследует один разум в разных воплощения бабских, вопросы одинаковые, реакции тоже, ответы тоже, упрёки такие же.. Ебаные психологши.. И одного ответа им недостаточно, обязательно уточняет, а почему именно так произошло, а почему ты не сделал это чтобы предотвратить это? Пытаются понять меня, вывести на чистую воду.. Я всегда с ними, добр, вежлив, обходителен и это их настораживает видите ли, что такой человек да без дамы до сих пор.. Как бы чего не вышло боятся.. Вдруг дам, а он бабник окажется и тоже бросит как тех.. И вот пытают они меня, чуть ли ни с детектором лжи, а с кем, а как, а в какой позе, в какую дырку, а почему расстались? а на ВИЧ давно проверялся?. Просто тупизм, ждать что у мужика в 30 лет не будет сексуального опыта или они ожидали девственник встретить? Всегда такое ебало делают, как у прокурора на зоне, типо нихуя себе у тебя было больше баб чем "ноль"? Да ты спидозник уже наверное ебаный сходи проверься. Ну видимо мне это надо, если я наступаю в это дерьмо из раза в раз.. В этом и свои плюсы есть, не влюбляешься в таких дур, и разнообразие..
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

По этому поводу Библия говорит

Библия столько наговорила, что там сплошные противоречия и странности. Как можно эту мутную литературу воспринимать за истину в последней инстанции.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

СанычПрогер, мужчине до брака можно спариваться с разными женщинами, а женщине нельзя поскольку это портит женщину. Женщина несет в себе генетический код всех предыдущих половых партнеров Вазгена, Ашота и Ислама.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

СанычПрогер, ты чувак есть последствие качественной и профессиональной промывки мозгов, либо просто тролль.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Drinkins, автор штукатур?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Хорошо написал)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru