>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#49846 - 21.06.2021 - Правильно, Саныч! , комментариев: 5, создано: Гость
Верно ты сказал Саныч - благими намерениями вымощена дорога в ад!
Я ещё бы добавил - не делай добра, не получишь зла.
Сколько раз я помогал коллегам по работе - и это начинают воспринимать как должное, пользуются твоей отзывчивостью, а потом начинают злоупотреблять. Но когда я решил прекратить всё это, то и получил сполна. Зато почувствовал себя человеком.
Прощать мне никого не надо, я просто вычеркиваю таких нелюдей из своей жизни раз и навсегда.
Я хорошо изучил человечью природу и не тебе меня поучать и судить Саныч. Ибо коротки ещё твои штанишки и фимозен мозг головной. Не суди да не судим будешь.

Ещё ситуация : меня упрекают, что не хочу помочь в том или ином деле. Но если я вижу и понимаю, что дело заведомо глупое, провальное и т. д., зачем я буду в это влезать?! А когда я предлагаю свой вариант, на меня машут руками. Да не пошли бы они, пускай сами, если им это нравится.

Мне никто не помогает Саныч, да я и не жду. И от бога в том числе. Быстрее самому всё сделать.
Терпилой быть не хочу, надо иметь собственное достоинство, а не быть послушным смиренным рабом.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

а как же святые? Ты можешь на глазах у святого человека вырезать всю его семью, а он об убийцах даже плохого не подумает. Как это обьяснишь?

Этому есть объяснение. У людей психическое отклонение (сбой программы). Здоровый человек отпиздит до полусмерти или убьет того кто такое натворил.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

СанычПрогер, приведи примеры современных святых.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, какое желаемое и действительное? Он сам приучил её ездить на его тачке как собаку павлова а потом в осадок выпадает.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Микки_ММ, пару месяцев назад читал историю одного мужчины. Он работает в большом смешанном коллективе. Недалеко о его дома живет одна коллега и он по доброте душевной довозил её домой на своей машине. Так продолжалось несколько месяцев. Но однажды у него было свидание и планы после работы изменились. Он сказал коллеге, что сегодня довести не сможет поскольку ему в другую сторону. На что эта женщина не моргнув глазом заявила "Ты меня увези, а потом поезжай куда хочешь" ))) От такого ответа он просто выпал в осадок. Эта баба стала воспринимать его добрую волю как обязанность.
Поэтому Микки_ММ, прекращай выдавать желаемое за действительное.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ты приручил людей своей помощью втерся к ним в доверие и потом подвёл в трудной ситуации получается так, мы в ответе за тех кого приручили. И теперь ты ещё пиздишь чего-то! Вот представь я тебя всегда выручаю и ты попадаешь в тяжёлую ситуацию тутже просишь меня помочь (как самого лучшего помошника) а я шлю тебя на хуй в самый худший момент твоей жизни блят!!! И после этого ты не разочаруешся во мне?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru