>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#49859 - 21.06.2021 - Чпокер и МиккиМ учитесь читать, комментариев: 2, создано: Гость

Написано - помогать нищим и бомжам, устраивая их на работу. Чтобы не слонялись без дела и не привыкали жить на подачки от граждан, а также поедая содержимое помоек, а работали (дворниками к примеру). Платить минималку.
Ещё раз повторяю - в СССР была статья за тунеядство, государство помогало с трудоустройством (поколение дворников и сторожей, кочегаров, которые со временем стали легендами русского рока))) Большинство из них блеяли и блеют несусветную хуету, а тогда сторожили что-то, топили печи, подметали улицы и т.д. Хоть какая-то польза была от них.

Есть такое понятие - общественные работы. Их полно. Работы в стране море, но по понятным причинам не все на них пойдут, т.к. непрестижно, мало платят и т.д. А вот бомжам и нищим - самый раз. Чем клянчить деньги у работающих и слоняться без дела целыми днями.
Но в нашей конституции написано, что труд свободен и никого нельзя заставить работать. Ну что ж, если человеку нравится безделье и еда из помойки - это его конституционное право.

 

 

Чпокер, учись думать

Даже простых вещей понять не можешь - если я соглашаюсь работать бесплатно, то государство платит за меня ЖКХ и прочее (иначе с каких херов я буду платить всё это?!)

Если я вдруг прекращаю работать, то и государство тут же прекращает мне всё оплачивать. Вкурил?

Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Хуйня твоя идея работать бесплатно.

--- Добавлено 22:32 -------------

А если ты захочешь вызвать шлюху, ты будешь писать заявление в районную администрацию о выплате единовременного пособия? Или к тебе прикрепят государственную районную прошмандовку какую-нибудь? Ну, или скажут, подрочи бесплатно.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Бомжи и так при деле, они занимаются переработкой вторсырь металл например, бутылки и прочее и живут себе в хуй не дуют как говорится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru