>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#49883 - 23.06.2021 - Мозговой калейдоскоп, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало жить в иллюзорных взаимоотношениях, когда кажется что все прекрасно и планируешь всю жизнь прожить с человеком, готовишь ему торты только как он любит и собираешь обеды чтобы не ел не вкусную еду…составляешь общий бюджет и переживаешь его трудности как свои…а потом тебе молодой человек просто так говорит: я не хочу быть с тобой, мне надоело, при этом не считая нужным объяснить, хотя объяснить нелюбовь наверное не просто. А потом больше года прокручиваешь каждый свой день той жизни и думаешь что все положительное было придумками и собственной придурью, может деменцией даже какой-то молодой, которая и сейчас продолжается (или нет, я не знаю).

Заебала иллюзорность, заебала неадекватная оценка жизни. Всегда блять все кажется как будто это психиатрическая вселенная собственных выдумок, наверное это все психоделически как у наркоманов только врожденная хуйня. заебало не отличать придуманное собой от реальности. Заебало.

Хотелось иметь как в фильмах какого-то ангела или демона на плече, только советника который бы объяснял что на самом деле происходит. Какой-то блять выключатель чтобы был этого прожектора тупого в голове
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru