>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#49901 - 25.06.2021 - Любишь ебаться, люби и алики платить , комментариев: 7, создано: Гость
Все эти быдляцкие семейно-брачные сношения не имеют ничего общего с высокими материями, обычное скотское желание ебаться, ебаться и ещё раз ебаться. Ну и конечно выёбываться перед другой быдлотой. И родить "наследника", чтобы продолжил так сказать дело жизни этих быдланов.
Понятно, что в конце концов вся эта карусель рано или поздно окончится, т. к. держится не на человеческих качествах (они попросту отсутствуют), а на животных инстинктах.
Виновны в той или иной степени все, но закон ставит мужика в худшее положение. Но как говорится, закон хуёв, но это закон.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

detalin,по сути ты написал тоже самое, что я написал.
Инженеры наблюдают за всей экосистемой они её поддерживают. Например мне точно известно, что ежегодно помимо вымирающих видов появляются новые виды животных и растений. Об этом публично не говорят и почти не пишут но факт имеет место... специально проверял.
Если однажды все люди вымрут экосистема продолжит жить дальше без людей. Могут придумать других человекоподобных.
Черепа больших размеров ведь находят значит ранее была раса человекоподобных около 3х метров ростом но потом вымерли или убили друг друга в войнах или болезнях.
Когда Саныч рассказывает про спасение каких то там душ грешников это просто смешно. Инженерам даже не интересно заниматься такой мелочью как души билогических машин (биороботов). Какие могут быть души у искусственных биомашин с 18 характеристиками заложенными производителем....курам насмех.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Философские споры на сайте заёбов. Где, как не здесь.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Dimosis, может причины невмешательства бога сами по себе отсутствуют? Может ему просто любопытно, как будет развиваться экосистема дальше? И не бога, а инженера* как ты сказал. Люди и животные для него имеют равную цену. Он дал нам способность осозновать что происходит вокруг нас, а так же умение придумывать и анализировать, но этого не достаточно, лишь капля в море от сверхразвитого мозга инженера. Мы не представляем на что он может быть способен. Скорее всего, мы просто ограничены и есть определённый предел. Вот животные нас не понимают, а мы их понимаем. Вот так же и инженеров мы не понимаем, а они нас понимают.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

а если всё так, то бог - это маньяк, который устраивает садо-мазо игры и тащится от них.

Если предположить, что бог якобы существует и он спокойно наблюдает за тем как люди режут друг друга миллионами в разных войнах, травят вирусами и умирают от голода, а ему "богу" совершенно на это плевать значит и имя ему Сатана.

НО я склоняюсь к мысли, что бога просто не существует. Только этим можно объяснить невмешательство.
Зато невмешательство инженеров земли вполне логично. Они нас искусственно создали наделили возможностью рожать себе подобных и продолжают за нами наблюдать. Им безразлично сколько умрет биороботов похожих на людей и биороботов похожих на животных. Они инженеры создали замкнутую экосистему из растительного и животного мира. Для них главное чтобы сама экосистема жила дальше. Для них люди не ценнее чем например дельфины или муравьи.
Этим и объясняется то, что мы не знаем свою роль в экосистеме созданной инженерами земли. Нам не положено знать и мы живем как остальные животные в неведении. Лучшие из людей уже давно бы написали труды о том в чем смысл существования человека. Но увы ответа нет ни в старых философских книгах ни в новых.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Иными словами смысл жизни человека в приобщении и приближении к Богу, в обожествлении.

Неужели ты не понимаешь, что эта версия притянута за уши ?
По сути ты в нескольких абзацах рассказывает как нужно любить бога. Словно бог создавал людей только для того чтобы они его любили.
Ответа ЗАЧЕМ человек живет, работает, жрет и размножается я так и не увидел?
Если мы грешники и у нас нет какой-то там святости тогда богу не сложно сделать так чтобы рождались только не грешники. У бога неограниченные возможности и ты похоже об этом забываешь. А если у него неограниченные возможности и в мире происходит такой бред значит всё совсем не так как ты рассказываешь.
Бога просто не существует. Всё придумано еврейскими сказочниками для одурачивания наивных и управления обществом.

В тоже время моя версия с инженерами земли прекрасно объясняет происходящее. Мою версию нельзя даже раскритиковать поскольку она не имеет изъянов в отличии от версии с мифическим богом.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

СанычПрогер, клоун ты Саныч.
Я тебя несколько раз спрашивал. Напиши ответ в паре предложений, а ты каждый раз прикидываешься шлангом или сливаешься.

--- Добавлено 07:24 -------------

СанычПрогер, для чего мы живём?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Желание спариваться заложено инженерами создавшими биороботов (людей). Пока не придет реальная старость инстинкты продолжают работать.
Все, что мы делаем заложено в нас инженерами.
Но самое грустное, что человек не знает зачем он живет? Зачем его создали и зачем наделили 18 индивидуальными качествами. Мы по сути как животные просто жрём, срём и трахаемся. Некоторое поют, танцуют или изобретают разные штуки. Но это не меняет сути. Нет ответа зачем. Отсутствие ответа доказывает то, что мы биороботы. Муравьи в муравейники тоже не знают для чего трудятся и строят свой муравейник.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru