>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#49903 - 25.06.2021 - Пидарасы, они и в Африке пидарасы, комментариев: 0, создано: Гость
Самый зверский тиран из тиранов 20 века, Гитлер, был латентным гомосексуалистом. В детстве перенесший психическую травму вследствие действий сексуального характера в отношении его, получил шизофрению и ее же пытался распространить на остальной мир.
Психоделическое наследие дедушки Адика распределилось по всей Европе, затронув неокрепшие умы и сердца ее жителей. Если в западной Европе потомки арийцев бодро шагают колоннами с радужными флагами, дыша друг другу в крепкие спины и ягодицы. То в восточной Европе пташки голубки организуются в куда более агрессивные формирования.
Чем затуманивают нетоллерантные головы юных гвардейцев достаточно легко определить. Наркотические психотропные вещества. В пьяном угаре со стеклянными глазами, не отличающими черное от цветного, ребяты впадают в толпотранс. Пляшут, скачут, сношаются, терроризируют мирных жителей.
Сложно сказать такую цель преследовал Гитлер в своих бредофантазиях или нет. Воображаемая арийская раса превратилась в нагнутых педиков без остатков хоть какого либо подобия собственного сознания.
Ну что ж, как говорится, бойся своих желаний.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru