>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 1

#49906 - 26.06.2021 - За.бло и за.бло давно, комментариев: 1, создано: Гость

Пришлось как и многим болеть вирусом или чем там, простудой. Пцр в городе не делали в том месяце апреле в ту неделю (очень весело, дело происходило в МО).
В итоге терапевт сказал не может написать ковид без теста пцр. Антител через 1,5 месяца после болезни 200. Qr кода нет и не будет.

Заебало.
Колят как скотину народ (даже вакцину их так не колят), вакцину делать не буду исходя из принципов, посмотрю что напишут в причине увольнения согласно тк рф. Искать удаленную работу, видимо….

Очень СИЛЬНО Заебало это все. А мне где qr код на отсутствие пцр в то время? Мне нужно было деньги платить? Дальше крепостное правило? Хотя мы итак, всей страной кроме Илиты уже давно рабы. А мне как создать сайт, где каждый чиновник будет писать что он сделал за день и присылать своё фото на рабочем месте? А мне где запросить их код? запросить их данные? Первое что я создам на этой платформе грос ру- это голосового помощника с телефоном с тупыми вопросами и ответом «Я не поняла Вас. Повторите вопрос». «Назовите Полис омс, я вас не услышал, назовите номер полиса, я вас не услышал, повторите номер омс. назовите номер омс, в нем 16 цифр, назовите номер омс, вас плохо слышно, повторите номер омс…….(видимо расслышал)…время ожидания оператора составит около 7 минут… (спустя 30 минут раздражающего треньканья по которому можно изучать тип шума сигнала): добрый день меня зовут Анастасия, назовите НОМЕР ОМС».

….
Если что-то было заверено что никогда не будет (вакцина обязательной), то это уже значит вообще свершилось и подписано….

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Если ты не будешь выходить из дома и разносит заразу, нахуй ты никому не всрался тебя колоть чем бы то ни было, может хоть подыхая поймёшь, что теория заговоров это не про тебя, а про тех, кто хотя бы на 200-300 месте в списке Форбс...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru