>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#49926 - 29.06.2021 - Саныч, ты не прав, комментариев: 7, создано: Гость
Говоря о том, что хирург, спасающий жизни, вне своей работы может быть блядуном и тем более наркоманом. Таков и ХЕРург будет. Гнать таких надо поганой метлой из профессии.
Так же и сребролюбивых попов на меринах. Не может такой поп нести что-то светлое в мир. Кадилом махать может, но не в этом суть веры! Не в обрядах и даже не в крестике на груди, не в посещении церкви, а в образе жизни. Это всё внешнее, атрибутика. А вера в душе и в поступках.
Правильно ты цитируешь - по делам их узнаете их. По делам. А дела у такого попа тёмные судя по всему, ибо дорог мерин германский, не по карману работяге, а уж попу тем паче. Откуда же баблецо, Саныч? Да и не по вере попу тянуться к роскоши, и жиром обрастать тоже.
И про херовые плоды от гнилого дерева - тоже ты верно пишешь, Саныч. С гнильцой всё то, что на вере и доверии бабло поднимает.
Цитат ты выучил немало, Саныч, а вот сути не понимаешь. Нельзя двум богам служить.

Верно Высоцкий пел : "И ни церковь, ни кабак - ничего не свято... "
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Dimosis, атеисты это глупые люди, которые верят в свой потенциал. Причем атеист не понимает, что его жизнь то по сути ему то и не принадлежит, то есть попал бы такой человек в аварию, стал инвалидом и все его планы могли б перечеркнуться вмиг-.

А верующие значит как люди не глупые в свой потенциал не верят))) Их жизнь после аварии и инвалидности становится только лучше)))
Саныч, что ты куришь? Отсыпь немного.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Старообрядцев вполне себе гоняли.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Выскажу мнение, которое возможно многих удивит.
Верующие люди инфантильны. Они перекладывают ответственность за собственное поведение с себя на Бога. Пытаются угодить некому вымышленному персонажу якобы наделенному сверхвозможностями. Боятся его гнева и боятся, что не оправдают его ожиданий и поэтому он накажет. Самое большое наказание, какое их ждёт попадание в вымышленный Ад. Поэтому каждый верующий регулярно крестится, ходит в церковь, причещается и тратит деньги на церковные услуги.
Взрослые верующие как запуганные дети. Они боятся того чего никогда не видели и не увидят. Боятся бабайку в темноте. Обратите внимание как Саныч запугивает чертями и ужасным будущим после смерти.
Чтобы избавиться от этого фантазийного жупела нужно просто вырасти как личность.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Санычу хорошо в свое время засрали мозг. По уровню фанатизма, ты как исламские террористы. Так же одержимо верите в свои идеи. Только они отрубают головы, а ты пока что целуешь кости.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227


Что такое для чертей обычный "порядочный" гражданин, как Димозис? Это легкая жертва, душу такого человека можно захватить вообще не напрягаясь.

Удивительно такое слышать.
По сути я будучи крещенным разочаровался в РПЦ и в вере по причине сомнительности самой веры.
Эти мысли мне никто не навязывал. Я сам осознал, что религия использует сатанинские обряды и дурачит людей.
Переубедить меня очень сложно. Никакие черти это сделать не способны.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

СанычПрогер, тебе следовало родится во времена святой инквизиции, в средневековье, или даже раньше. Там таких как ты с распростертыми обьятиями бы приняли. Видишь как бог над тобой пошутил? Он хорош в иронии.

--- Добавлено 17:43 -------------

21 век - не для тебя.

--- Добавлено 17:44 -------------

И рассуждаешь как типичная христанутая бабка.

--- Добавлено 17:44 -------------

Которая всех называет проститутками и наркоманами.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

СанычПрогер, баба Нина, ты ли это? Залогинься!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru