>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#49933 - 29.06.2021 - Димозису про пацана-спортсмена, комментариев: 1, создано: Гость
Димозис, как это молодой парень, тем более спортсмен мог 8 лет воздерживаться?????????? Что имеется в виду?
Член в молодом возрасте стоит и без спорта, а если ещё и заниматься (не перетренировываясь и не употребляя химию), то потенция усиливается весьма существенно. И хер рвётся в бой, тут и 8 минут не воздержишься, какие нах 8 лет??????
Ну понятно бабы не было, допускаю такой сценарий. Но чем-то же он заменял секс? Если дрочил рукой, тогда вполне может быть, что додрочился до импотенции. Чтобы член стоял, нужно совершать движения как во время секса, чтобы работали ебательные мышцы (не шутка, говорю как врач). А если он сидит или лежит пассивно и наяривает рукой, тогда не работают эти мышцы! Только рука вовлечена в процесс. А ебательные мышцы атрофируются тем временем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И самое главное - рукой можно дрочить и вялый член, а ввести в пизду (про анал и говорить нечего) вялый член не получится. Таблетки не помогут, надо разрабатывать мышцы.
Пусть твой спортсмен перестаёт качать бицуху, а делает ебательные движения, у онанистов даже это не получится сразу, привычка...
Но иного пути нет. Если баба не уйдёт и сможет потерпеть какой-то период его профнепригодности, то пусть с ней тренируется, если ушла - покупка силиконовой пизды, только такой рецепт. И тренировки.
А вообще - нахрена все эти бицепсы, трицепсы, грудаки и прочее мясо, если самая главная мужская мышца ослабла и атрофировалась????????
Да и порноты надо поменьше смотреть - привыкли понимашь к таким шикарным картинкам, а наяву обычные маруси, вот и не стоит хрен ни хрена...

P.S. Димозис, а этот "знакомый спортсмен" не ты сам случайно? :))

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Спортсмена убедили, что воздержание даёт энергию, а бабы забирают энергию. Он первые год-два сдерживал похоть, а потом организм сам ушел в режим экономии. Он перестал возбуждаться. Разумеется даже не дрочил. Вот хер и упал.
Все эти воздержанцы не понимают, что портят главную мужскую функцию. Воздерживаться вредно.

--- Добавлено 15:21 -------------

Спортсмену 29 лет он молодой, а мне 46 лет и мой орган работает не хуже чем в молодости. Поскольку я его тренировал ))) две жены и 19 лет семейной жизни.
Все кто убеждает воздерживаться идиоты синеяйцевые.))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru