>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#49943 - 01.07.2021 - #49942 ещё не вечер, комментариев: 3, создано: Гость
Никто и не говорит, что ты должен сразу же хвоста откинуть после прививки. Если ты к примеру подцепишь СПИД, тоже не сразу узнаешь об этом. Так что наберись терпения, процесс уже пошёл как говорится) Для ускорения процесса и для надёжности можно и вторую дозу, и повторно ещё через полгодика, если ещё жив будешь))
Но не в этом дело. Кто хочет - пусть идёт и колется, но не надо всех поголовно как баранов в стойле, под угрозой увольнения и т.д. Это и вынуждает большинство делать. Потом конечно ура, не помер!!!!!! Бегом на любимую работу с заветным QR-кодом, полноценный гражданин. А ты погоди, вслушайся в организм, может уже есть какие-то симптомы)
А тем временем неполноценные (т.е. без QR-кода) наблюдают за вами, не подведите)
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

«Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них»

Цитата Муаммара Каддафи, которая звучала во время выступления ливийского лидера на 64-й Генассамблее ООН в сентябре 2009 года.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Пить водку, есть всякое говно никто не против, а прививочку бояться делать. Скажу по секрету, нахуй ты никому не нужен, наблюдать еще за тобой, ты что особо опасный преступник? Просто Васян с пятого подъезда.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вот взять властей стран постсоветского пространства, им все время было плевать на народ, а тут вдруг обеспокоились здоровьем людей и начали вводить жесткие локдауны и вакцины "ради их же блага"
ну вообще проще сделать вакцину чем строить госпитали для челяди поганый и каждый житель вообще-то является налогоплательщиком это равно доход в лимонах.

--- Добавлено 17:35 -------------

СанычПрогер, власти ты нужен живой и здоровой чтоб ебошить в рабостве, такто на тебя кучу бабла потратили школа, дестад, университет и тд, вот теперь отработать ты должен в 100 раз больше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru