>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#49945 - 01.07.2021 - Уебану33, комментариев: 1, создано: Гость
Привившийся Уебан33 пишет: "Пить водку, есть всякое говно никто не против, а прививочку бояться делать. Скажу по секрету, нахуй ты никому не нужен, наблюдать еще за тобой, ты что особо опасный преступник? Просто Васян с пятого подъезда."

Лично я не пью, говно тоже не ем, так что ты по себе не суди.
Говноедов кстати никто не заставляет, они сами выбирают свой рацион, от работы их не отстранят за это. Так что сравнение твоё некорректно.
Прививку я делать не боюсь - родился в СССР, там прививки делали всем детям и взрослым, и потом в школе тоже, уже в 90-е годы, так что не в страхе дело. Просто не хочу.
Причины: не уверен в эффективности вакцин и их безопасности. Вакцина состряпана спешно, не прошла всех этапов тестирования, сам вирус тоже плохо изучен, а уж о доверии нашим властям и их речам по поводу всего этого и говорить нечего...
Я имею вредную привычку - думать СВОЕЙ головой, наблюдать, анализировать и не делать поспешных шагов.
Если ты о введении наночипов через прививку, то это возможно, но есть и более простые способы установить тотальный контроль. Не в этом дело, я просто не поддаюсь массовым психозам, истериям, панике и т.д.
Время покажет что к чему.

И ещё: большинство прививок, которые делают в детском возрасте (БЦЖ, дифтерия-столбняк, коклюш, корь, оспа и т.д.) дают пожизненный иммунитет, ну или по крайней мере на годы и десятилетия. Проверено поколениями привитых.
А вакцины от ковида - полгода. И то под вопросом, т.к. нет практических наблюдений.
Вернуться
ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Ты подождешь, а другие? Что недавно творилось в странах где не развита медицина. Про побочки думаю все понимают, а что ты предлагаешь? Отсидеться и посмотреть?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru