>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#49955 - 02.07.2021 - Вакцина, комментариев: 0, создано: Гость
Во-первых, не было официальной вакцинации президента с России, он сказал, что сделал, но как бы Путин и пиздеть почти синонимы. Бабушка Меркель тоже не делала вакцинацию, но она открыто об этом сказала, пушто ей уже похуй, последний срок добивает, сказала, что ждет вакцину понадежнее.

Во-вторых, он сделал приказ всем про вакцинироваться в стране, а через некоторое время начал втирать: "что он против этого и это инициатива местных органов власти". Серьезно? Вакцинация по принуждению во всей стране без твоего ведома? А ты на самом деле против?

Какой с этого можно сделать вывод: что если из-за вакцины обосрутся и будет смертность как от астрозенеки и джонсонджонсон, то кто виноват? Путин то был против оказывается, слетят головы каких-то на местных органах, и то не факт.

А на самом деле понимаю инициативу этого: умирают и так, и так какой-то процент, но после вакцинации карантин можно будет закрыть, для экономики выгоднее проводить вакцинацию. Но с другой стороны от тромба умирают не одни старики, а любой человек, в том числе и молодой, который болеет ковидом как орви.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru