>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164

#49974 - 04.07.2021 - Почём кило блядей в регионах?, комментариев: 0, создано: Гость

Вчера такие бляди были по две тыщи!!! Но вчера. А сегодня по шесть. И страшные. И по шесть.
Димозис берёт блядей-индивидуалок в центрально-чернозёмном районе, поэтому они и по 2 тыщи. И симпатичные. Но к ним ещё ехать надо, согласовывать время... Сплошные хлопоты. Член рвётся в бой, а проблядь назначила сеанс на завтра. И что делать прикажете?!
А тот, который по 6 тыщ вываливает, обитает вероятно в Ямало-Ненецком автономном округе, там доходы и цены выше, но бабы все чукчи. Поэтому он и не доволен качеством. С доставкой баб тоже проблемы - пока оленей запрягут, член не выдержит напряжения!
Даже песенка там есть: "Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвёмся прямо в блядскую пизду".

-------------------------------------------------------

Тут вот один пишет сценарий: "Санкции,Санкции,Санкции. В РФ девальвация рубля, обвал цен на нефть, рост цен на продукты питания, местами чуть ли не голод - регионы, рост цен на ЖКХ. Штурм кремля, кровь, стрельба, смерть и тд. ВЫ проснетесь в 90х если не хуже."

Как Станиславский скажу - не верю!
Первая серия (до роста цен на ЖКХ) вполне реальна, а вот где про штурм Кремля - это уже напоминает второсортный голливудский боевичок, именно из 90-х.
То поколение, которое участвовало в событиях 91-го и 93-го годов было всё-таки воспитано в СССР, и даже они не посмели на Кремль посягнуть. А нынешние и танки-то видели только в одноимённой компьютерной игралке, какие им штурмы... Подрочить да чипсы похрумкать разве что. Как в песенке: "Эх, народец нынче хилый..."
В 90-е шахтёры хотя бы касками стучали у дома правительства, а сейчас даже до Москвы не могут доехать.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru