>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#49977 - 05.07.2021 - Мне очень страшно, комментариев: 2, создано: Гость
Вот уже как месяц я прохожу мед. комиссию для поступления. И когда надо было подавать заявление я забыла взять с собой результаты анализов. Мне было просто пиздец как страшно, я волновалась так только перед результатами ОГЭ. Я просто не выдержала и пустила слёзы. Мой отец наорал на меня прямо перед комиссией и сказал что я никогда никуда не поступлю. Буду работать дворником.
И вот я должна забрать результаты сегодня и пойти попробовать вновь подать заявление. Всё это время этот "отец" говорит, что он только зря потратил на меня время, что у меня ничего не получится, что я бран который и умеет только ныть.
МУЖИК БЛЯТЬ Я ПОСМОТРЕЛА БЫ НА ТЕБЯ НА МОЁМ МЕСТЕ КОГДА ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ НИЧТОЖЕСТВО КОТОРОЕ ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДАТЬ НЕ МОЖЕТ. ГОВОРИШЬ МОЛ "Я ТОЛЬКО ЗРЯ ЗА ТОБОЙ БЕГАЛ ВЕСЬ ЭТОТ МЕСЯЦ" ТЫ БУКВАЛЬНО СЪЕЗДИЛ СО МНОЙ 2 РАЗА ПО ВРАЧАМ И ВСЁ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Я ДЕЛАЛА САМА. КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Тебе страшно поскольку впереди неизвестность. Раньше ты была под защитой и опекой родителей, а теперь все меняется. Нужно быть сильнее и проворнее. Шевели булками активнее если хочешь все успеть.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Вспори ему глотку во сне и приготовь его себе на завтрак и обед.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru