>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#49996 - 09.07.2021 - Не пойму что не так со мной., комментариев: 4, создано: Гость
Мини дополнение про отдых. Вот странно получается,вроде классно отдыхается : тихо , спокойно как и хотел , а все не то. И ночью не спится уже 5 день, бессонница. И непонятно от чего,но внутри такая тоска. Отдыхаю один, ведь я интроверт.
Я надеялся,что удастся хотя бы познакомиться, ведь и внешка и бабки есть, но....Ну нихуя не получается. Внутри сидят какие то зажимы и ничего с ними не сделать . Даже в отпуске ,чувствую себя словно после работы : охуеваешь и не хочешь нихуя. Только лежать на кровати. Блядь, это состояние длится уже почти два года. Не знаю что делать, психолог ,ебаный пидарас ,не помог нихуя, зря только полтос проебал на него .

Иногда так накрывает что хоть волком вой. Отдых должен был стать отдушиной . И вот он отдых,и вроде круто. Но нет. Не стало лучше ,блядь !
Вот даже сейчас не знаю чем себя занять, уже все скучно стало.


На самом деле нихуя смешного ! Я в душе не знаю как с этим бороться , с этой ебаной апатией . На баб и не стоит даже блять. И друзья бесят. Думал отдохну один по кайфу. Но нет, лучше не стало .


Если серьезно, что делать ? Прошу без шуток, это пиздец на самом деле. Настроение меняется каждый день, словно качели , и все время негативный настрой .

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Чуть не забыл. У меня на веке был белый жировик прямо на ресничках довольно неприглядно смотрелся и я уже ходил к врачам договорился на удаление. Но как только начал кушать ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ жировик сам исчез!!!! Он просто исчез хотя до этого маячил 1.5 года.
Фантастика.

--- Добавлено 03:25 -------------

Это духовная болезнь, да-да, те самые черти, в которых вы не верите.

Сходи помолись за нас.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Dimosis, а желудку ты острым перцем бороду не пришьёшь? Ни хуху себе: половинку сьедать ежедневно.

Вся Азия кушает перец в больших количествах и нет проблем. Мало того перец обладает целебными свойствами.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, а желудку ты острым перцем бороду не пришьёшь? Ни хуху себе: половинку сьедать ежедневно.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Я недавно писал один необычный рецепт но Дринкинс его не опубликовал. Мне лично помогло.
Однажды слушал одного иностранного врача на английском. Он целых полчаса рассказывал о пользе острого перца. Если коротко острый перец помогает от всего!!! Особенно хорошо влияет на сердце и всю сердечно-сосудистой систему. Работу кишечника и прочее и прочее. С улучшением работы сердечно-сосудистой системы, желудка и кишечника начинаются изменения в состоянии самого человека.
Я откладывал поедание перца с зимы.
Весной стал делать салаты овощные (каждый день) в которые добавлял мелко нарезанный стручковый острый перец. Резал по половине перца это около 7см можно порезать и больше но не каждый выдержит.

В результате через 2 недели я почувствовал заметные изменения в настроении!!! Прошла апатия тянувшаяся целый год (связанная с разводом). Проявлялась она точно как ты описываешь (никуда не хочу лучше дома полежу).
Надо сказать ранее пробовал дорогие американские витамины но они не имели необходимого эффекта. Энергии добавляли утомляемость снижали, а настроение в целом оставалось неизменным.
Прошло уже 1.5 месяца поедания перца.
Я очень доволен результатом. Если раньше был как ты озабочен поиском бабы...последний месяц они мне накуй стали не нужны. Я себя и без бабы чувствую на 100 баллов!!

Стоить добавить, что помимо перца стал пить "иван чай" два раза в день. Он очень полезен особенно для мужчин. Продается в любой аптеке.

В итоге перец и чай изменили мою жизнь.
Изменилось, настроение улучшился сон и т.д..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru