>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#49997 - 09.07.2021 - Заебала жизнь, комментариев: 7, создано: Гость
На самом деле все предопределено, все поступки, разговоры, жизненные ситуации не выбераешь, все уже прописано в сценарии пидорасом и блядиной из другой реальности, которая тоже не настоящая. Видиться что ты сам делаешь свою судьбу, как думает большенство недоношенных долбоебов, но это не так, люди даже не могут справиться со своими примитивными инстинктами, изменить что либо. Выбора нет, случайностей нет, сколько живу и всегда было такое чувство, что ты в тюрьме. Ладно хоть была бы веселая запрограммированная реальность, но нет, она ужасная во всех ее проявлениях. Так хочеться чтобы эту поганную планету распидорасило метиоритами, но вдребезги, чтобы новых существ не высрал пидорас и блядина, а весь космос с галактиками засасало бы нахуй в черную дыру, чтобы не осталось и следа от этой блядской реальности...
Аминь
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Вот когда твой ребенок бежит на красный свет через дорогу под машину, ты начинаешь орать на него чтобы он остановился. Это проявление любви. Тоже самое я говорю тебе, что без веры в Бога, тебе будет крышка после смерти, из-за любви.

А это уже ни в какие ворота. Ты мне даже не родственник. С какого хрена ты взял на себя роль моего спасителя?
Кто тебе дал право спасать людей, которые даже не просили о помощи? Религиозные фанатики совсем сбрендили.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

СанычПрогер, значит все кто не поверил в бога пойдут в Ад и ты лично это знаешь на 100% поэтому запугиваешь почти в каждом сообщении.
Ловко они придумали. Создали секту внушаемых, засрали им головы после чего сами сектанты вербуют остальных жертв добровольно.

--- Добавлено 19:30 -------------

У сектантов все как в сетевом маркетинге. Подсел сам приведи друга.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

ЕмХохлов, Во-первых если ты заболел раком или туберкулёзом причем тут остальные? Почему они должны уничижаться за компанию?
У них свои представления и может быть другое мировосприятие.
Во-вторых я давно сомневаюсь, что всё происходящее с планетой Земля и с другими планетами обстоит так как нам рассказывают астрономы.
Проблемы вселенной и рожденных ею звёзд возможно не существует. Наверняка ты читал мою теорию про "инженеров земли ", которые искусственно создали флору и фауну, а теперь поддерживают в рабочем состоянии экосистему. Этот мир может быть не таким каким мы его видим ! Ведь мы тоже искусственные биологические машины с заложенным в нас набором характеристик.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Мне одно не понятно. Если тебе лично невмоготу почему ты хочешь раскуярить всю планету и уничтожить 8 миллиардов биороботов? Выпиливайся сам, а за других не решай. Может им в клетке хорошо...

Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Будет исполнено!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Ну так то вся земля и есть тюрьма, только как бы сделано так, чтоб человек не понимал этого. Большая территория для рабов. Советую посмотреть канал на ютубе "Сон Разума' Врубайте свой разум ёпта))

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

СанычПрогер, не знаю кем ты там себя считаешь, но то, что ты никчёмный долбаеб - 100%

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru