>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#50003 - 10.07.2021 - Современная Гоморра., комментариев: 4, создано: Гость
Заебало.Мож я че не доганяю.Но считаю что нынешнее поколение заслужило эту чуму короновирусную.Потому что деградировали.Большинство девушек девственны разве что подмышками.Я сам не святой.Но то что происходит кругом пиздец.Да и в целом людского мало что осталось.Бабам много хода даете.Пожинайте плоды этой хуиты.Как не крути презагрузка нужна,дай Бог так и будет.Я к этому ГОТОВ.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9252

бля Саніч реально мыслит о Боге на уровне сказок о колобке, представления. Век полной доступности образования, а такое позорище.

Представь такую ситуацию Саныча на заднем дворе церкви уговорили двое священников выпить на троих за бога.
Он нажрался до беспамятства, а попы начали причащать его грехи в задний проход. Даже после такой истории СанычПрогер найдет оправдание ситуации. Скажет наверно я накосячил перед богом и за это получил по заслугам.
Религиозные фанатики они именно такие!!! Ударили по одной подставь вторую. Будь терпилой и тогда возможно попадёшь Рай вместо Ада.
Есть этот Ад или его нет он даже не знает но упорно верит. Поскольку быть послушным терпилой за которого решает невидимый бог очень удобно.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

бля Саніч реально мыслит о Боге как о волшебнике на небе... Одно дело верить/не верить в Бога понимая, что это такое, другое дело иметь смутные, на уровне сказок о колобке, представления. Век полной доступности образования, а такое позорище.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9252

СанычПрогер, опять ты про Сатану и Бога. Мне надоело читать еврейские сказки. Заебало Саныч.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9252

Стоит добавить, что вирус придумали сами люди. Это не кара божья как бы сказал СанычПрогер, а продуманный проект глобалистов.
Деградация нравов разрушение института семьи также работа глобалистов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru