>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#50047 - 15.07.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Иногда я очень ненавижу своего брата. Ему под 30, у него были все возможности в этой жизни а он их профукал. Он сидит на заднице ровно и играет в игры (иногда бросает играть, просто сидит на заднице), не работает, бросил свою семью и свою дочь, несмотря на то, как его воспитывали - в полной семье, в которой отец никогда бы детей не оставил и у родителей прекрасные взаимоотношения.

Он настолько не хочет видеться с дочерью, что когда я с ней вижусь и предлагаю вместе сходить куда-то - он отказывается и орет, никак не аргументируя.
Иногда я думаю что он психически больной, потому что такая лень и проебывание жизни уже паталогия, но он не хочет говорить об этом, орет матом и не планирует идти ни к какому специалисту (однажды я вызвала психолога, он отказался разговаривать). Но психолог это не врач, конечно, я не знаю был ли в этом смысл, но это было отчаянной попыткой. Деньги просил у меня плюс бабушка ему в его возрасте отдаёт свои накопленные, я уже бросила давать деньги. Пиздец. Родители ничего не могут с ним сделать, они уже все перепробовали. Заебало что все так, он не может ничем помочь родителям, хотя они его воспитывали всю жизнь, отец его учил собирать шкафы с этапа досок и тд., всегда занимались родители с нами дополнительно, решали задачи и обсуждали прочитанное, не понятно как он мог трансформироваться в этого недочеловека, которым является сейчас. Жена у него была отличная, он просто решил уйти от них сам, умная красивая женщина. Даже если у них были проблемы, о которых никто не знал - отец ему много раз говорил, что ребёнка нельзя бросать. Хотя бы видеться.

Иногда хочется ему влепить подзатыльник, но это не поможет, ничего не поможет. Он как обречение семьи. Иногда мне кажется, что он мог употреблять наркотики даже - только поэтому можно так трансформироваться. Ездила с ним отдыхать и тд. - много раз думали что он придёт в себя, но нет, ему ничего на свете не интересно, ему ничего не надо. К врачу орет, повторюсь, что не пойдёт.
А Длится это не первый год. Хочется помочь родному брату, но уже опускаются руки, но он родная семья..
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Человек потерял интерес к жизни.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

а сам он и не начнёт меняться, пока с ним сюсюкаются. Так и застрянет в состоянии флегматичного подростка

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Может, просто хуй с ним?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru