>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#50048 - 15.07.2021 - #50035, комментариев: 5, создано: Гость
У всех разные проблемы, конечно.
Вот мы не можем друг без друга с мужем и отношения прекрасные тоже и никак не получается забеременеть, заработали на хорошую квартиру (почти выплатили ипотеку), но все вокруг задают те же вопросы абсолютно бестактные (я иногда думаю может как-то неадекватно ответить чтобы не задавали? мол попросить свечку подержать), советуя иногда полную дичь и сравнивая с собой, вот это стандартное «а у меня в твоём возрасте» и не только.
По анализам все нормально, но сейчас вот у мужа 1 анализ не в порядке только не критично; мы молоды и здоровы. Я очень надеюсь, что все разрешится как-то, это большой стресс, а стресс только усугублять может.

Так что не переживайте, видимо при любых целях найдутся люди, которые будут лезть и сравнивать Вашу жизнь и цели со своими, говорить как правильно и что было у них в этом возрасте и что сейчас, считая своё бытие за эталон. Живите своей жизнью или попробуйте все же задать им какой-то встречный неловкий вопрос - это может поставить на место надолго вперёд возможно. с другой стороны, Вам никто не желает плохого- они просто желают добра со своей точки зрения, не учитывая Ваши цели и желания. Я лично считаю, что гораздо хуже, когда дети рождаются у тех, кто не планировал и не хотел.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Dimosis, тебе изменила жена, а теперь ты делаешь тоже самое, только для других мужчин.

У меня есть совесть. Пользую только разведенок.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Dimosis, ну бля... есть от чего осадку остаться... Тебя тоже попиломой наградила или обошлось?

Нет не наградила. Приехал утром пока она была на работе и нашел дома анализы.
Дома был ее ноутбук без пароля. Зашёл в Гугл фото и посмотрел весь архив. А там минимум два голых мужчины один из них в моей квартире.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Dimosis, ну бля... есть от чего осадку остаться... Тебя тоже попиломой наградила или обошлось?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Drinkins, у меня вторая БЖ не могла забеременеть 13 лет вместе. Не раз мне говорила , что врач ей сказала если попробовать другого мужчину все получится.
Эта тварь воспользовалась моим длительным отьездом и скакала по хуям. В результате спалилась не родила и заразилась "попиломой человека".
Конечно этот мусор вышвырнул. Но неприятный осадок остался навсегда.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Знакомые одни тоже жили вместе со школы считай, долго не могли забеременеть. Чего-то там лечились, анализы сдавали - без толку. Потом разбежались. Она с новым мужем сразу родила, и ему новая жена тут же родила. Такая фигня - тупо в чём-то несовместимы были.

Либо как в с теми китайцами из новостей, которые не знали, что для зачатия надо в письку трахаться, а они только в задницу)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru