>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#50049 - 15.07.2021 - Заебала рабская каторга и ублюдские дороги, конченый район овулях, комментариев: 6, создано: Гость
Мене настапиздело вставать с утра и соблюдать режим от звонка до звонка . Хуева каторга. Утром пою в машине и ржу, развлекаю себя как могу , потому что впереди 9 часовой дерьмо в ебаном офисе с навязанным обществом . Заебали тупые задания из серии подписать бумаги, отнести дерьмо какое-то, собрать инфу по блядодоговорам, очень нудная тупая работа с дегенеративностью . Ненавижу.
Сраные фразы, после которых хочется посылать на хуй: "проработай вопрос", " от клиента негатив", "клиент очень ждет", "коллеги, прошу дать обратную связь", "подсветите основные моменты ", "недорабатывают", "переРАБотка", "задержки".
Да пошло все это на хуй вместе с клиентом . Иди на хуй клиент, засунь свой негатив себе в дырку, сучка !!
Далее, ебанвй трафик. Заебали уже строить дома в одном и том же районе, который раньше был спальным и престижным. Сельские пезды со своими капиталами понаехали рожать сюда. Город овулях. Сраные дворовые чатики, чатики соседей, чатики домов. Идите на хуй!!
Бесит ездить на каторгу иногда по часу и полтора . Так жалко проебанного времени. Кто-то сидит на каторге сверхурочно типа удобно потом ехать. Да сиди блядь вообще с пн по пт и не выходит на хуй, удобно же . Идите на хуй отсидчики, проРАБотчики.
Вернуться
Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Помечтал и хватит ,пиздуй в офис

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19679

СанычПрогер, хороший шанс сменить работу) Щас антипрививочники поувольняются, можно будет ширнуться и пойти на их место)

--- Добавлено 14:20 -------------

Хотя, не думаю, что много кого уволят. Одно дело орать в интернетах, другое реально бросить работу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19679

СанычПрогер, с тех пор, как объявили, что бухать после прививки можно, я не боюсь) Хотя, на данный момент я бухаю ВМЕСТО прививки)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19679

СанычПрогер, ну типа как ф фантастических романах: будет безлимитная стрёмная жрачка, бесплатная одежда и развлечения типа телека, и всё, хочешь чего-то больше - работай, на хочешь - сиди на жопе и довольствуйся. Собственно, в развитых странах так оно уже и есть, пособия вполне хватает, чтобы как-то прожить.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19679

СанычПрогер, та знаю я всё это) Я просто к тому, что изначальная модель, ради которой и придумали деньги, совсем уже по пизде пошла)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19679

Да... странно конечно построено нынешнее общество. По логике, деньги именно для того и придумали, чтобы можно было свои навыки поменять на то, что ты не умеешь, а умеет кто-то другой. То есть, один умеет охуенно копать, а второй умеет выращивать и готовить жратву, но копать не умеет - поменялись и всем хорошо. В пределах этой теории ты, продавая 8 часов своего времени, должен зарабатывать на всё остальное: еду, одежду, содержание и ремонт своего жилища и т.д. Но где-то в схему закралось наебалово, что минуя обмен, деньги можно просто спиздить и, ничего не делая, менять на продукты чужого труда) А ты, проработав 8 часов, пиздуешь домой и въёбываешь ещё там, потому что часть заработанных тобой денег кто-то спиздил.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru