>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#50059 - 15.07.2021 - не рожайте долбоебы, комментариев: 2, создано: Гость
Кароче, если вы бомжи ебучие и просто долбоебы, то детей не заводите пожалуйста. А то потом блять люди мучаются. Вот нахера оно мне все? Высрали меня, подрос чуть чуть и пиздуй куда хочешь. Хуяришь тут на какой то ебаной работе для того чтобы жрать было че и спать где то перед ебучей работой. А чтоб накопить надо выебнуться нехуево так. В итоге пока копишь старому приходит пиздец (комп, тачка, резиновая баба) и идешь тратишь на новое. Смотришь блять назад, на проебанные годы - а там хуй, только спина больная и гемморой разве что. Это тебе повезло если ты ниебать какой хитровыебанный жизнерадостный и язык подвешен, тогда можно и поиметь что то. А если ты интроверт социофоб то тогда вообще пизда рулю. И спрашивается вот нахуя вы долбоебы рожаете если ничего не можете дать, квартиру как минимум и какие то знания как выжить в этом ебучем мире. Типа мы ПОДАРИЛИ тебе жизнь. живи радуйся и не выебывайся, а еще ты нам должен. Заебись подарочек
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

еще немного и автор узнает слово "антинатализм"

--- Добавлено 17:27 -------------

В гробу как говорится хорошо, а не рождаться ещё лучше.
а ты в теме

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

А как же часики? Если женщина не родит до 30 лет, она услышит их тиканье: "надо поторопиться, милая моя, скоро климакс, сейчас или никогда, во время очередной овуляции найди парня и в койку, все эти трали-вали оставь для своей мамаши, нам нужен ребёнок любой ценой, любой ценой, слышишь? отложи все мысли о квартире и просто выполни свою миссию, используй себя по назначению, а то что это за пушка которая не стреляет а просто валяется бесхозная?"
Такие навязчивые мысли вызывают когнитивный диссонанс, разумеется, т.к. общество и государство ожидает от нас, что мы умрём бездетными и не будем засорять памперсами лес (утилизировать их невозможно и их просто перекладывают с одной свалки на другую) но совладать с собой не получиться, овуляция это мощная сила.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru