>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#50069 - 17.07.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Пост человека который не знает ближайшей судьбы. Опишу все детально потому что это увеличивает возможность успокоиться. Записки уехавшей крыши. По опыту уехать может за 2 услышанных предложения.

Сегодня я весь вечер после работы готовила торт, (начала прошлой ночью бисквит), с зеркальной глазурью, чтобы порадовать молодого человека по приезде. Ну выясняется он виделся с бывшей девушкой. Не один раз. Нахуя, за что, почему…ему нужно было съездить в свой родной город переоформить имущество (погреб..), то есть продать, покупателя нашли онлайн и созванивались. Его бывшая девушка живет в том же городе. Он просто поехал туда, она ему написала и они встретились. Пиздец. Когда я начала спрашивать, где они встретились он замолчал. Нечего, блять, сказать, видимо. Я не знаю как все переживают такие моменты когда хочется убить себя, но мне было сложно дышать и рыдать при нем и находиться в одной квартире что я ушла. Я сижу в сквере рядом с домом в три часа ночи как сумасшедший охуевающий кусок говна не представляющий что делать дальше. Перестав совсем рыдать решила думать что делать дальше и своём будущем.Квартиру мы оформили на меня снимаемую, я там жить не хочу теперь. Я не знаю убьют ли в это время ночи меня в нашем районе но не могу вернуться. Я не хочу ему звонить и вообще это нормально? Два дня его отсутствия и вся жизнь минус. А Самое хуевое это то что суббота у меня рабочий день. Я старалась удержать съехавшие мозги но не смогла это ужас. Завтра мне выступать перед коллегами. Я не знаю насколько адекватно потерять работу из-за такого и согласятся ли арендодатели засчитать залог за последний месяц. Мне негде больше жить. Что мне теперь вообще делать? То есть просто так несколько лет (второй) ты живешь с молодым человеком и вот так вот? Я вообще никому не хочу звонить, зачем? Что тут сказать ?
К концу поста я решила что в сквере ночью слишком тупо светить экраном телефона.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

У меня есть совет.
Я очень долго на эту тему размышлял в прошлом.
Так вот у нас у всех были прошлые отношения однако я не припомню случая чтобы прошлые отношения реанимировались. В свое время эти люди спали в одной кровати много сотен раз. Они уже выяснили, что не подходят друг другу.
А теперь самое необычное. Подобный перепихон с бывшей не является изменой. Она же была раньше тебя.
Скорее всего людям нужно было поставить последнюю точку не более. Я бы даже не волновался.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru