>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#50089 - 20.07.2021 - Жизнь после рождения - как главный кризис, или зачем рожать, комментариев: 3, создано: Гость
Решил вдуматься в свою жизнь, при непосредственном ее разложении по полочкам, сразу станет понятно то что нихуя я не добился в этой матрице именуемой "жизнью". Что я вижу по граням? Вечные скандалы с родителями и проблемы, которые нужно решать сиюсикундно, нежели думать по два месяца и потом еще что то обдумывать три. Меня удивляет наш мир, почему глупыши которым лишь бы просто "ВЕСЕЛО" прожить детство до 16-ти лет какие то открытые и всем любимые. Я бы даже сказал ... "Умными становятся не от хорошей жизни". Как же сложно выживать в нашем моральном мире, где деньги - это "Ну, да.... для тебя же родители не важны, только бабло" а если вообще про это самое "бабло" забудешь у тебя его и не будет.
Почему у многих есть почти нахуй все, чем можно питать интерес к жизни, консоли, игровые компьютеры, родители которые понимают тебя как человека, а не "сына"* который должен слушать и быть губкой которая накапливает говно. Почему кто то сидит в теплой каморке с новенькой, какой-нить Плейштейшен, а я понимаю то что даже третья плойка для меня не подъемный груз. Ладно бы деньги, но даже морально я полностью осознаю, то что кто-то сидит с новенькими ПК и консолями и гоняет футбол в фифе с пивком. А я консоль если брал бы, в такое играл бы, то что все казуалы бы нахуй пошли.
Многие говорят иль "Зачем родителей превращать в банкомат". А я скажу, то что нахуй вообще нужно это отголосие траура "родители"? Если иного они дать не могут, не воспитания, не денег, не моральной поддержи - нахуй эта мусорка на ногах? Окуда взялись эти "психологи" которые вечно навязывают мнение того что "Если родители много тратят на детей, значит им похуй на него". А НАШИ ЕБАНЫЕ ХОЗЯЮШКИ И СЛУШАЮТ, выгораживаясь своим годовым бюджетом, как зарплата нормального человека за месяц. Конечно, что еще можно сказать, если денег нет, будет висеть и слушать таких же морально подавленных.

Нахуй, зачем, называйте как хотите рожать если вы не нихуя не дадите особенно денег, ваши дети будут сидеть в группах, по типу "Кого заебала мать заходим" и ныть про отсутствие нормальных родителей. Почему кто то должен сидеть и использовать консоль, как под пивко погонять и потратить на нее третью часть зарплаты за месяц. А кто то на говно-видеокарту за 5 тыс. руб. копит по сто зарплат "Откладывает". Почему люди у которых есть все, не используют это все, ПРАВИЛЬНО - это как папуас и житель Нью-Йорка... одному богатство пачка риса, а другому небоскреб..... Но прикол, самый явный то что это все в одной стране, в одном районе, в одном городе.

Почему все природно так сложилось..... глупые, зарабатывают на своей ПРИРОДЕ либо родились так где нужно. Я только представляю сколько умных людей гнобятся в бомжатниках где родители даже ПК, или одежду не могут.
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Проси больше.
Если бы у меня была только комната с приставкой, я бы впал в уныние. Надо, как минимум, владеть капиталом, который дает пассивный доход от 300 долл. в месяц, чтобы можно было бомжевать ничего не делая. Иначе придется работать, а от работы кони дохнут. На нелюбимой работе работать долго не стоит, но если смысл жизни сводиться к приставке, то почему нет? Поработал, накопил, уволился.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

LKzaeb, чтобы понять уровень этого баснописца достаточно одного предложения.

"Почему у многих есть почти нахуй все, чем можно питать интерес к жизни, консоли, игровые компьютеры, родители которые понимают тебя"

Если ему не хватает консоли и игрового компьютера чтобы питать интерес к жизни))) пусть поднимет жопу и заработает, а не делает виноватыми родителей.
Дальнейшие рассуждения ленивого иждивенца вытекают из этого сообщения.

--- Добавлено 00:01 -------------

Вот ещё один перл.

"Нахуй, зачем, называйте как хотите рожать если вы не нихуя не дадите особенно денег, ваши дети будут сидеть в группах, по типу "Кого заебала мать заходим" и ныть про отсутствие нормальных родителей"

Этот утырок отношения с родителями измеряет деньгами.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Классический пример охуевшего подростка, который думает, что родители ему много должны по факту рождения.
Пойдешь работать и сразу поймёшь ценность денег, а сейчас это глупые рассуждения иждивенца.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru