>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#50093 - 21.07.2021 - #265920 и др, комментариев: 4, создано: Гость
1) Не была я замужем, речь о молодом человеке. Чтобы успеть в моем возрасте до таких длительных взаимоотношений уже развестись- нужно было постараться (или нет). Мне 25 скоро будет. Относительно скоро.

2) Drinkins, интересная проблема одиночества в спектре измены. Но мне кажется что было бы странно считать несколько лет что в личной жизни все хорошо и прекрасно, а когда из-за измены все прекращается одномоментно ровно как и планы абсолютно все пропадают- сидеть радоваться одиночеству, его преимуществам. Я бы не назвала переживание измены и переосмысление жизни из-за измены чувством одиночества и его боязнью. за всех женщин я ответить не могу разумеется кто переживал то же.
Возможно я не так поняла комментарий, но спасибо, чуть-чуть по-другому посмотрела на все.

3. Жизнь кипит тем временем. Выкипает. Никому неинтересные хроники впишу сюда.
Отнесла на помоечку вещи в 2 часа ночи зачем-то, все играю с судьбой в чертаново. вязала носки из шерсти тонкие ему (как назвать человека который так поступил?) для лыж чтобы и тепло и под ботинки подходили и вторые носки удобно бы надеть, зимой, все в помойку по итогу сейчас, но сидела сегодня после работы думала можно ли их как-то обрезать (схожу с ума, спать не могу), у меня нога в 4 раза меньше и такое больше никому не отдашь, даже в секондхенд. Можно было в кипяточке постирать. На что уходит жизнь. Сначала ищешь пряжу на рынке потом вяжешь вечерами потом выбрасываешь. Зачем это все.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Есть любопытная статистика.
Инициаторы разрыва отношений точнее зарегистрированных в ЗАГСЕ семей имеют пропорцию 80/20 где женщины 80% и мужчины 20%.
В современной РФ женщины ломают семьи в 4 раза чаще.

--- Добавлено 11:57 -------------

Обычно в измене виноваты таки оба.

Дринкинс, не дури себе и другим голову.
В измене всегда виноват тот кто изменяет.
У предателя всегда есть выбор. Либо порешать семейные проблемы через переговоры не изменяя либо выйти из отношений, а потом искать новые.
Если человек начинает изменять в отношениях значит он виноват ОДИН. Никак не двое.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

СанычПрогер, ну не всегда) Бывает же, что выиграл 100 лямов в лотерею и на следующий день нашёл любовь всей своей жизни))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да, есть в словах Саныча правда. Весёлого бесшабашного подонка, который спит всю жизнь только с одной женщиной, увы, не бывает.

--- Добавлено 10:09 -------------

СанычПрогер, инстинкты рулят кожаными ублюдками. Ботаник Вася пусть нюхает розы.

ботаник если свой лям баксов заработает, будет у него свой вагон баб))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну... в 4 раза пряжа не сядет даже в кипяточке... наверное...

Хорошо, что избавилась от вещей. Раз уж загон из-за этого товарища получился такой глубокий, после смены квартиры станет ещё легче. Ну а так, дело-то житейское, почти все пары делятся на тех, где кто-то изменяет и тех, где об этом не знают. Так что твоя проблема, как говорят ремонтники... типовая. Ну и ещё подумай над тем, почему так произошло. Обычно в измене виноваты таки оба, даже если в разной степени. Было бы всё нормально - он бы не кинулся добирать что-то на стороне. Беда в том, что мало кто говорит о таких проблемах, проще сразу побежать куда-то, чем поговорить с близким человеком.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru