>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#50116 - 26.07.2021 - Есть разумные люди., комментариев: 4, создано: Гость
Смотрел документадку сегодня, экономика рейха. И там так подробно парни обьясняют, что фашизм зарождается там, где как раз таки капитализм. И именно бизнесмены. капиталисты эту тему и начали расскручивать. Как помогали фашистам прийти к власти, спонсировали и потом гос. имущество блядь приватизировали. Взял Крупп и много других фирм, кредит у немецких банков, в счет акций своей компании. Профинансировал переворот и акции ему отдали фашисты бесплатно обратно. НОРМАЛЬНО СУКА? А не то ли самое происходит у нас в Украине? Да то же самое. Еврей блядь, еврей президент и говорит лозунгами нацистов. 80 лет назад из его родителей и родственников сделали бы мыло, растерзали бы блядь нхуй, а он теперь их поддерживает ебаная марионетка. Не будет ни в Украине ни в России спокойствия, пока система президентско парламентская. Только Парламент должен решать. Он гибкий, это власть большинства. Да и это же хуйня для тупорылых всё ну президент и что, он один всё это делает? Как раз нет. Самую хуету как раз делают люди о существовании которых большинству мало известно, да и похуй. С Зеленским шла в команду такая жидовская кодла юристов, ментов, чиновников...что это просто охуеть. И как они сейчас молча на местах пиздят деньги просто нереально блядь передать.

Фирма должна сделать ремонт в мед. учереждении, эпидемия, вся хуйня. Надо начать в мае, а деньги держат на счетах и не дают...в результате делать начинаю только в начале ноября по договору. И вот пиздец, за 1.5 месяца надо сделать работ, которых по проекту рассчитано на 8 месяцев. Естественно это не реально. Деньги возвращают в бюджет, у государства перед фирмой все же долги по выполненым работам. и что делает государство Украина? Натравливает проверки, ебет блядь подрядчика и не платит ему пол года. Люди без работы, учереждение недостроено, все нахуй увольняются...всем все похуй. Государство кидает как лохов людей, которые работают, что говорить блядь. На этой земле, где еврей блядь может спокойно немецкие лозунги говорить, то может быть все. Хуево, что и мне в этом приходится жить. Имел неосторожность закрепиться тут, а вижу, что зря. И понятно, что мы нахуй нигде никому не нужны, но как мы нахуй никому не нужны в Украине, это не передать. Всем гражданам России надо больше ценить тот порядок который у вас есть и не спорьте, я в России бываю и советую вам сьездить в города Украины. Посмотреть своими глазами. Ведь наш народ един и русских большинство в Украине. Когда идет пропаганда о разнице наших народов. Стоит вспомнить и посмотреть документалку про нестора Махно, что бил всех подряд и поддерживал простых крестьян от земли, на юге Украины. И как красные наебали его, эта жидва Дзержинский с их всей кодлой и как Махно освободил Крым от Вранглера и последние белые войска вынуждены были бежать. А эти бляди убили его, убили на следующий день после взятия им Крыма его военачальника, а потом и его самого.

Можно плевать на Украину и наверняка ее судьба вас не ебет. Но все войны, что шли на Россию, они всегда через Украину шли и тут пиздилово было постоянно уровне МАХ. Вот и сейчас Донецк и Луганск, это гражданская война через 100 лет и все забыли. И надо быть долбоебом, чтоб не видеть этих повторений. Но надо видеть и то, чего еще не случилось. А именно сейчас в Украине воспитывают русскоговорящих детей под фашистские лозунги, они уже не понимают ужасы творимые зондер командами и националистами всех мастей. Если повторилась гражданская война, то повторится и война мировая, подрастут идиоты, пушечное мясо и опять все это начнется...и опять жиды, то были красные, сейчас ЗЕленые.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269


Церковный раскол это величайшее событие современности. По сути этим расколом фильтруется священство, другими словами отделяются плевела от пшеницы. Порошенковская секта - обман, православная церковь - истинная церковь.

Всем допизды на твой церковный раскол.

"В лучшем случае под традиционное, можно даже сказать, церковное понимание религиозности подпадает 4-8% населения России, что составляет от пяти до 12 миллионов человек", — утверждает старший преподаватель философского факультета МГУ, религиовед Павел Костылев."

Религия для большинства населения не играет никакой роли.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Надеюсь, скоро, ядерная боеголовка растерзает не только гомиков и евреев, а ещё и обычных кожаных пидоров.

--- Добавлено 11:34 -------------

Стереть всех с лица земли это высшая цель.

--- Добавлено 11:34 -------------

Буду стремится к ней.

--- Добавлено 11:37 -------------

Ни церкви, ни памятников архитектуры, ни ТЦ всяких. Будет просто пепел вокруг.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

СанычПрогер, при чём здесь церковный раскол? Тебе ли не по хуй,чей поп будет на Бентли пьяный рассекать?
А молодёжь,да,воевать не пойдёт,впрочем как и российская,дураков нет. Но армия воевать будет,их прикормили хорошо. Но Россия не пойдёт на это,потому что она тут чужая со своими порядками и укладом.
Ты смотри,все в Киеве живут:Саныч, Хохлоед,я, Локо недалеко.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

СанычПрогер, подавится. И люди мы другие,пусть и долбоёбов,но сами выбираем и убираем,когда захотим. А вы всё деда на пенсию не в силах отправить,с него уже песок сыпется.

--- Добавлено 09:21 -------------

Автор,фашисты были в Италии, а в Германии национал-социалисты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru