>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#50118 - 26.07.2021 - Вам разве не похуй, вот и мне похуй, что вам похуй, комментариев: 0, создано: Гость
Если так вдуматься, то это либо подобие самостоятельного психоанализа, выговориться анонимно. Либо это дроч бесполезная, что вполне вероятно. Но как-то помогает. Жара, сижу под кондиционером и слушаю как во дворе чирикает волнистый попугай. Моя возлюбленая гуляла с детьми и решила, что отличная идея купить домой птицу в клетке. А мне жалко таких птиц. Я наоборот всегда их лечил, помогал, выпускал...было дело только пару десятков голубей застрелил диких на мясо, но то исключение, зима была. Съели их потом.

И вот этот молодой бедолага чирикает и я смотрю на него, ну хули в клетке полетаешь? А крылья то есть у него, вот и я задумался, а чем я лучше?Оградил себя всякими обязательствами и обещаниями, договорами. Нет бы послать всех нахуй и делать, что блядь вздумаетя.

Закончу начатое, ничего серьезного до осени не буду брать на длительный срок в работу, а потом как начну свои идеи воплощать в жизнь, как начну радоваться. Заебало это, когда всем должен и для себя кроишь постоянно, жадничаешь .Отдохну по людски, как сам вздумаю.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru