>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#50153 - 31.07.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 11, создано: Гость
Опять одна срака. Только ты восстановишь свое психическое здравие, только эмоционально стабилизируешь свою расхуяреную голову, кровоточащую страданиями, разбитую об стену под названием жизнь. Так сразу на ссука, на тварь ебаная чтоб ты сдох пиздарь проклятущий, кушай говна, кушай, хуйня обсратая, наедайся.
Запланировал отпуск. Спрашивал я блядь ты така можно с 16-го числа? Ты сука что мне ответила, что ты пидораска мне ответила? Ок. Вот что ты сказала. А теперь ты говоришь ой нихуя, извини так вышло что твое мнение тут спросить забыли так что попиздуешь с 23. Нет сука я уже билеты купил пизда ты разорванная, не выйдет. И кто тут не прав. И заебала эта работа, где никто не уважает тебя и твой труд, ты просто рабочий материал, ты даже не человек, ты мясо которое вообше должно работать бесплатно. Ну друзья, я охуеваю просто.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Dimosis, хахаха, христианина, который мухи не обидит боится,

Не путай обычного христианина, который раз в году на пасху яйцами стукается и религиозного фанатика каким ты являешься. Ты опасный для окружающих.
а трахать РСП - не боится.

РСП ничего не может сделать если я позаботился о контрацепции. При попытках манипулировать или качать права я их сразу сливаю.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Dimosis, Все эти религии - буддизм, иудаизм, ислам, даосизм, конфуцианство и прочие это все ереси и обман.

Одни только христиане не будут ввязываться в этот обман, потому что слово Бога - истинно и неизменно в любое время. Только христианство - единственная религия, основанная самим Богом

Насколько нужно быть одурманенным чтобы считать другие религии ничтожными.
СанычПрогер, ты сегодня себя сдал с потрохами. Я бы даже сказал расписался в собственном ЕБЛАНСТВЕ)) (уж прости говорю как есть)
Христианство самой первой войдет в новую мировую религию и твои православные попы будут как один новую религию рекламировать)))

--- Добавлено 16:29 -------------

detalin, если бы у меня был обязательный выбор взять в путешествие ЕмХохлов или СанычаПрогера я бы низа что не взял Саныча. Религиозные фанатики опасны для окружающих. В своём религиозном гневе они испытывают неконтролируемые приступы помешательства. Я бы даже сказал сильно верующие это люди с психическими отклонениями.
То, что Саныч, рассказывает о безобидности других религиозных фанатиков это неправда. Они в любой момент готовы драться за свою веру кулаками и металлическими предметами.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Религиозный фанатизм (лат. fanaticus «исступлённый, неистовый») — слепая, доведённая до крайней степени приверженность религиозным идеям и стремление к неукоснительному следованию им в практической жизни, нетерпимость к иноверцам и инакомыслящим[1]. Религиозный фанатизм особо явно проявляется в религиозном сектантстве. Это крайняя степень увлечения религиозной деятельностью с созданием из неё культа, поклонением и растворением в группе единомышленников[2]. Религиозный фанатизм обычно основан на святости жертвы во имя религиозных принципов. Его психологическая основа — вера[3].

Среди основных типов религиозных фанатиков выделяют пассивно-созерцательных и активно-экстремистских.

Религиозно-фанатичные настроения используются для разжигания ненависти к представителям других вероисповеданий и расправы над еретиками. Религиозный фанатизм является, по мнению специалистов, одним из важнейших побуждений террористов-смертников.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Обрисую,
9. Замена традиционных религий единой мировой религией.

О чем я тебе и говорю. Религия это искусственные проекты созданные для управления. Их можно переформатировать создать новые убрать старые. Стадо, которое верит в "чудо чудное и диво дивное" примет новую религию как будто так и было))) Ты тоже примешь поскольку сильно зависим. Назовут нового мессию например Мошиах достанут якобы ветхую книгу написанную раньше корана и библии где будет сказано, что Мошиах и есть главный Бог просто он назвался для разных народов разными именами.)) Да это и не важно поскольку любая религия примитивная дурилка окутанная за годы ореолом сакрального смысла.

--- Добавлено 13:49 -------------

--Слушай, Димозис, а может вместе в Индию махнём?

Я не говорил, что 14 июля заболел Ковидом. Точно не знаю какой его разновидностью. Целую неделю была температура 38-39 потом затихла. Вторая неделя ушла на восстановление. Потеря веса 4 кг и сильная слабость. Можно сказать до сих пор не восстановил силы. Это событие меня отрезвило.

А теперь представь Индию. Приехал ты в одну из гостиниц северной Индии (там девчонки со светлой кожей относительно южных). Как правило переговоры будут проходить в малых городах и проживание там же в задрыпанных гостиницах. Жить нужно несколько месяцев и если ты вдруг заболел считай выпал на 2-4 недели. Ещё могут забрать в местную больницу где из еды одна лепёшка в день и нельзя выйти. А если ситуация со здоровьем ухудшится тебя никто спасать не станет там и помрёшь без всякой помощи.
Да и сама свадьба, которая продолжается от 4х до 7 дней где народу от 2000 до 5000 человек огромный рассадник Ковида. Там почти со всеми нужно контактировать.

Моё мнение следующее..... пиздятина подождёт ещё 1 год)))
"Женитьба не напасть, кабы, женившись, не пропасть"

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265


Сначала ты рассказываешь, что существует только материальный мир, потом в каких-то постах заикаешься о каком-то невидимом поле и карме. Как-то несостыковуется твоя логика.

Изначально тебе рассказывал про "инженеров Земли", которые создали флору и фауну искусственно. Придумали биологические машины (биомашины) то есть животных и людей и записали каждому индивидуальные характеристики (программу) привязанную к дате рождения биомашины. Инженеры создали экосистему Земли, которую поддерживают.

Кстати в начале 90х была попытка создать в степях США гигантскую замкнутую биосистему под куполом и поселить туда людей. По факту организаторам пришлось поставлять туда дополнительный кислород чтобы люди жили 2 года. Растения не могли воспроизводить достаточное количество кислорода хотя по расчётам были должны. Там много интересных фактов.

По поводу кармы. Есть элементарные законы общежития. Если большая часть членов общества начинает совершать аморальные поступки это приводит к поражению интересов всей популяции. На этом построены законы кармы. Например если ты ебёшь чужих жён не удивляйся, что твою тоже будут драть другие мужчины.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Большевики уничтожали миллионы русских людей после революции 17-го года.

Ещё раз повторяю не кроши батон на большевиков.
Во-первых есть статистика убитых и осужденных за 25 лет при Сталине. Всё не так печально как принято писать в литературе Власовцами захватившими СССР.
За 25 лет расстреляно 800тысяч и осуждено в лагерях 5 млн человек. Это не миллионы убиенных.
Во-вторых при Сталине росло население СССР и РСФСР несмотря на все "злодеяния", которые приписывают большевикам и несмотря на ВОВ. Как известно при плохой власти роста населения не бывает.
В настоящей РФ и в странах запада наблюдается убыль коренного населения.

Основная разница в том, что происходит с верющим и атеистом после смерти. В плане психологических отклонений, старческого маразма и шизофрении, у атеистов как правило перед смертью резкое помутнение рассудка. Верующие, как правило, сохраняют ясность рассудка до самой кончины. Также разницу между верующим и богоборцем можно увидеть даже по самому трупу, у сатаниста труп разлагается намного быстрее и от него исходит мерзкий смрад. Чем больше человек трешует в жизни, тем более страшный труп.

Саныч, ты идиот или придуриваешься? Какая разница как себя ощущает человек перед смертью? И тем более после смерти. Какая разница как разлагается его труп?)))
Намного важнее остается ли он жив если ходит в секту религиозных фанатиков. Увы секта его не спасает. от смерти. Какие ещё тебе нужны доказательства собственной глупости?

--- Добавлено 10:54 -------------

Слушай, Димозис, а может вместе в Индию махнём?

Я решил подождать окончания всех волн Ковида, Дельты, Дельты+ и индийской Черной плесени.
Зачем лезть в эту мясорубку не зная какие будут исходы.

--- Добавлено 11:00 -------------


Во-первых не смешивай христианство с сектами и ересями, это совершенно разные вещи.

Все религии без исключения сектантство чистой воды. Каждая религия дурит население по своему и цели у них одинаковые. Чтобы это понять потрать время на изучение другой веры.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Православная и патриархальная Русь с нормальным укладом жизни была захвачена большевиками.

Не надо крошить батон на большевиков. Ты постоянно уводишь тему в сторону.
Люди умирают от онкологии не зависимо от вероисповедания. Нет никакой связи верующий человек или атеист все дохнут одинаково... мучительной смертью. Когда ты наконец это поймешь будет больно за потерянное время в религиозном дурмане.
Предпосылки твоего религиозного фанатизма основаны на инфантильном восприятии действительности. Все верующие инфантильны по своей природе. Им очень удобно свалить груз ответственности за свою судьбу на "чудо чудное и диво дивное". Разумеется сектанты изыскивают доказательства своих заблуждений всюду не считаясь с элементарной логикой. А зачем им сомневаться в секте? Тогда они вдруг поймут, что вели себя как непробиваемые лошары много лет. Их мир иллюзий рухнет. Жить в дурмане проще и удобнее.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265


Безобожники самых разных сословий в любые времена человечества тяжко умирали. Вот факты из биографии парочки известных атеистов.

Сектант, опять начал бредить. Верующие тоже плохо умирали. Возьми в пример царскую семью Романовых очень набожные были. Все плохо кончили. Таких примеров полно.
Мучительный способ смерти не зависит от веры.

--- Добавлено 08:50 -------------

Dimosis, были верующие умершие от онкологии в огромных количествах. Твой бог их не спас.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Маркс говорил, что отчуждение рабочего от результатов его труда при капитализме приведет к разным последствиям.

Сказочник, он только давал определение отчуждению труда не более. Там ничего нет про депрессию рабочего.

А по поводу плохой кончины Маркса. В те годы многие плохо кончали из-за бедности населения в целом. Он был работником интеллектуального труда. Его труд был направлен на разрушение системы (капитализма) поэтому денег он не получал ни от капиталистов ни от государства.

Ницше был просто наркоман и по жизни шизоид.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

СанычПрогер, это называется "слышал звон но не знаю где он")))

Маркс утверждал, что депрессии и спады не что иное, как родимое пятно капитализма. Иными словами, кризисы являются неотъемлемой частью капиталистической системы.

Маркс говорил о депрессии в экономике. Психологическим состоянием личности занимались другие эксперты Ницше и Шопенгауэр.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Это же капитализм. Эксплуатация человека Карл Маркс.

«…владелец денег шествует впереди как капиталист, владелец рабочей силы следует за ним как его рабочий; один многозначительно посмеивается и горит желанием приступить к делу; другой бредет понуро, упирается как человек, который продал на рынке свою собственную шкуру и потому не видит в будущем никакой перспективы, кроме одной: что эту шкуру будут дубить». (Карл Маркс, Капитал)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru