>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#50171 - 02.08.2021 - Любительнице анальных отверстий, комментариев: 2, создано: Гость
Вот эта ваша так называемая траста всё время использует анально-фекальную терминологию.
Это ещё простительно ученикам начальных классов коррекционных школ, но данный бабец вероятно уже окончил упомянутое заведение. И судя по всему не блестяще. Со справкой, без подписей и печатей.
Я бы тоже мог ей рекомендовать засунуть своё мнение в чёрный ход, но, судя по её визгливым интонациям, входы у неё не разделены перегородкой, поэтому пусть суёт куда хочет, не промахнётся.
Но самое смешное - это читать её быдляцкие изречения с претензиями на знание юридических наук))
Тебе, трастуха, разве что выступать в роли медиатора при переделе сфер влияния бомжами у помоек.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Скорее у всего у автора имеется ипотка, 1-2 выпердыша и свиноматка жена, поэтому свою накопленную желчь наш несчастный выливает на человека которого он даже в лица не видел, а в реале может только на женщин наезжать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Всё-таки есь ещё у бабули порох в пороховницах, пару человек затроллила)
Насчет терминологии всё просто, в её понимании она и есть до сих пор школьница. Есть у меня несколько таких знакомых, которые всю жизнь без семьи и детей (я не осуждаю, кому чё нравится), и у них у всех одна и та же особенность характера - ведут себя как малолетки, притом, что одной уже под 60. Ну да, она всю жизнь следит за собой и выглядит в 50+ более опрятно и подтянуто, чем многие 30-летние. Но ёб твою мать, как же это комично смотрится, когда такая бабуля общается с ужимками малолетки, такие же интонации обиженной целочки, такие же психи и загоны как у малолеток. Да как бы ты ни следила за собой, время не остановить, надо ж как-то соответствовать возрасту, ну ёбана жизнь) Видно ж невооруженным взглядом, что тебе даааавно не 20, что твоя старая харя Брежнева видала))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru