>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#50181 - 03.08.2021 - На каждую старуху найдётся Саша-ювелир)), комментариев: 1, создано: Гость
Особенно забавно наблюдать за старухами (35+), судорожно пытающихся поддержать себя ещё хотя бы какое-то время. Походы в зал, тщательное, почти медицински организованное питание (причём даже и в этом случае умудряются покупать какое-то несусветное говно... ну говноедки, хули... из всего обилия продуктов выбирают самое говённое, но зато дорогое и максимально понтовое, чтобы в инстаграмчик было не стыдно выложить).
Помню одна жирная баба как-то вдруг резко исхудала - причины остались загадкой, но надо полагать сделала липосакцию или как это называется, откачка сала, тьфу, противно даже представить!
После этого начала молодиться, хотя лет под сраку. Одежда, макияж и т.д. Но как-то увидел её на пляже... Увы и ах, как говорится всё напрасно, это ясно, не ебаться ей уже... этой бабе не поможет никакое неглиже)

Но справедливости ради стоит сказать и о 20-летних, далеко не все из них ебабельны, поскольку жрут всякую срань и мало двигаются. Да и вообще, помимо внешних данных, хорошо если баба обладает неким шармом, иначе это кукла, манекен. А шарм это скорее вещь природная, трудно поддаётся развитию. Особенно если сутки напролёт бабец сидит в телефоне...

На десерт - типичные современные пёзды: https://www.youtube.com/watch?v=UGdmtDK9oYY
Вот таким "клеем" их надо клеить!))
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Так и есть. Однако планку с возрастом они не снижают. Принц должен быть такой, какого она придумала в 20-25 лет)) Женщина постоянно в ожидании. Даже если уже есть сожитель поиск продолжается... пока однажды почтальон не принесёт пенсию)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru