>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#50186 - 04.08.2021 - Я изменился., комментариев: 6, создано: Гость
Короче что я подумал: отношения с бабой приведут к проблемам, разным вариациям обмана и шантажа, и вытягивания денег. Какая бы телка не была красивая и классная —доверять ей нельзя . Доверять....Какое важное слово: ведь по сути дела ты полагаешься на нее во всех своих делах, и обмана и подлости от нее —однозначно можно ждать, ведь если и вправду бабе доверить что-либо—долго потом жалеть будешь. Это было лирическое отступление мое. Теперь суть заеба:
1). Полностью верю в то ,что написал, ведь опирался на факты, а людям верить не буду, только себе .
2). Хочется конечно видя телку подкатить,но я верю в то что написал, это моя истина, и мне с ней легче жить , и менять даже не буду ничего.
3). Ко всем бабам у меня недоверие. Ко всем. Абсолютно. В лодку с ней не сяду точно.
4). Настолько уверен в своей истине, что на баб больше и не стоит, да и вообще все . Больше никак и не на кого. Сначала я был в ахуе. Потом понял,что асексуалам проще, от кучи проблем после ебли себя избавишь.
5). Пропустил варианты ебли с бабой, да, сначала был расстроен,но потом,когда взвесил все факты о варианте, понял что избавил себя от будущих проблем,которые могли бы быть.
6) Не разучился общаться с бабами,но осознал все же себя асексуалом, вообще это правильно, баба—греховное существо ,проще обойтись.
7). Знаю что моя истина может быть странной для многих, и она похожа на сказку про Лутонюшку (читайте о чем она), но мне легче с ней жить.
8). Удивлен самим собой, почему так рано я все осознал. Но это только к лучшему, чтоб потом не жалеть.
9) Проебал варианты годного знакомства , но зато вспомнил о том,что вообще от нее рыбой несёт, и есть прокладки . Стало противно, от мысли о прокладках и физиологии ее. Чуть не блеванул.
10). Осознал ,что мне противна близость с бабой. Вообще мне противен любой интим . Охуел . Но, решил скоро купить себе куклу за 100к+ и больше не думать об этом.

Точно решил ,что :
Я асексуал и ебаться буду только с секс -куклой. И больше не с кем.
Я искренне удивлен ,что руки дошли сюда написать, зато теперь я доволен.
Намеренно открою комменты, думаю тут есть умные люди,которые меня поймут .
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9232

Dimosis, получается что нерушимые отношения доступны только насильственным образом, как при мусульманских странах. В нынешнее время на территории СНГ долгосрочные отношения построить практически невозможно.

Уже в 200 странах женщины потеряли берега. Голливуд снимает фильмы про супертёлок. Женские журналы пишут рассказы про сильных и независимых. Телевизор снимает передачи про женский успех. Бабы как гормональные наркоманы в поисках дозы ищут новые эмоции в новых более выгодных связях отвергая старые проверенные. Позавчера общался с одной РСП - 41 год. Хочет влюбиться, хочет эмоций имеет 4-6 ёбарей в год (сама рассказывала), а любви всё нет. Я ей сказал, что она имеет все шансы влюбиться в сидевшего уголовника он доминантный самец скучно не будет за что она на меня обиделась)))
Секрет кроется в разном горизонте планирования. У женщины 3, 6, 12 месяцев. У мужчины 1 год, 3 года, 5 лет иногда 10 лет. Кроме этого мужчина умеет признавать свои ошибки, а женщина их не признаёт. Следовательно человек не умеющий признавать не способен самообучаться, анализировать и делать правильные выводы. Женщина живёт сейчас (сегодня) и ей похер на то, что будет через 1 год это за рамками её горизонта. Она уверена, что всегда поторгует своей шмонькой и пристроит себя выгодно повесит на шею мужчине. Её удерживают от такого шага только традиции и осуждение родственников по сути удерживают патриархальные традиции.
Я подозреваю, что в прошлом нашей цивилизации уже были случаи выхода женщин из патриархата с последующей деградацией социума. Поэтому и появились паранджа и забивание камнями женщины за измену. На каком-то этапе женщин вернули под мужской контроль где они тихо сидели и рожали.
Думаю есть некие наднациональные силы, которые сознательно выпустили женщин и сломали семьи для сокращения рождаемости. Проект разобщение семей и родственников для удобства управления. Крепкие семейные кланы возможны только при патриархате, а они будут активно тормозить новый мировой порядок поэтому их ломают.

--- Добавлено 23:40 -------------

В нынешнее время на территории СНГ долгосрочные отношения построить практически невозможно.

Нет шансов.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9232

Мне очень сложно сейчас искренне полюбить женщину, разве что допускаю взаимное уважение друг к другу, когда ты ценишь человека за его положительные качества

Теперь твои шансы уравнялись. Ты оцениваешь её, а она оценивает тебя.
Даже если между вами найден некий компромисс вы друг друга устраиваете, живете в одной квартире, всё равно ВАШЕ расставание стремится к 100% . Причём с вероятностью 80%, что она начнет ломать отношения первая....и только 20%, что начнешь ломать ты.
Даже не знаю нужны ли отношения с известным исходом...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9232

Без уважения не бывает любви.

Ты хоть задавался вопросом бывает ли женская любовь?
Если мужчина доминантный самец у неё мокнет между ног и женщина может испытывать серьёзные чувства с соплями слезами и страданиями. Однако он её всегда бросает поскольку на него все бабы вешаются.
Второй вариант если мужчина не доминантный, а ресурсный и есть опасность его потери или ситуация на грани потери в пользу другой женщины тогда она может испытывать сильное любовное чувство с соплями и слезами.
Всё больше нет вариантов. Обычно у женщины в голове совершенно другие эмоции. Небольшой гормональный подъём на фоне новых отношений лёгкое увлечение и калькулятор в голове.
Она смотрит на тебя как на ухажера, аленя, твой возможный потенциал как спонсора семьи, твои внешние данные, какой ты в постели и какое за тобой имущество. Всё это сравнивает с другими ухажерами и принимает решение. Если ты лучше всех прежних она будет с тобой но поиск не прекратит. Поскольку ты не доминантный и не ресурсный.
Женская любовь это скорее придуманный миф. Ещё школьницы любят всех подряд))
По настоящему любить умеет только мужчина. Ему нужна сама женщина и больше ничего.

https://www.youtube.com/watch?v=zoAy6GW vivM

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9232

Очень жаль я написал автору заёба огромный ответ и он не сохранился.

"Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают полового влечения."

Сначала ты пишешь, что асексуал, а потом хочешь купить бабозаменитель за 100К+ ))
Разберись сначала в себе. Асексуал это синияйцевый воздержанец, который спустя время становится импотентом. У тебя всё работает поэтому используй варианты.

1) страшные, старые, уставшие и РСП бабы.
2) услуги профессионалок от 2к в час
3) воздержание с потерей потенции
4) резиновые куклы
5) выбор жены из юго-восточной Азии

Больше вариантов мне неизвестно. Каждый выбирает свой.
Ты скажешь, а как же ебабельные бабы без детей фертильного возраста? Такие существуют но устраивают вокруг себя непонятный хоровод. Их очень мало поскольку часть вышла замуж и развелась теперь они РСП, примерно 25% не родились из-за демографической ямы 90х. Получается такая картина.
Мужчины от 20 до 50 лет атакуют этих 20-30-33 летних фертильных бездетных самок, которых осталось с гулькин нос.
Разумеется у баб раздувается ЧСВ до невиданных высот. Они устраивают хороводы из поклонников с печальными последствиями как для мужчин так и самих женщин. Мужчина в её голове обесценивается и она уже выбирает того кто побогаче и не просто богаче, а того больше ей даёт (ресурсного).
Вступая в отношение с фертильной-королевой ты обречён на длительном отрезке. У неё много соблазна и предложений. Если повезло и "королеве" ты приглянулся можешь её поюзать но делать детей и жениться категорически нельзя. Согласно статистике за 2021 год число разводов впервые превысило число новых браков.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Самооправдания и самовнушение. Тебе не повезло с бабой вот и всё. Обобщать всех под одну гребёнку - признак долбаеба.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Раз уж такая ситуация, в общем-то в финансовом плане ты даже сильно сэкономишь по сравнению с живой женщиной.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru