>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#50187 - 04.08.2021 - 50186 поздравляю, с прозрением !, комментариев: 3, создано: Гость
Считаю преступлением плодячку в россии, а они без зазрения совести плодят суки нищих детей в ужасной лживой диктатуре, не думая о их будущем. Во вторых ты прав - в россии вообще все жители сумасшедшие, а бабы и подавно. Не слушай аленей и тряпок, кто будет тебе залечивать про нитаких - просто эти терпилы прогнулись под своих баб и получили в замен иллюзию, что их бабы - "хорошие", но стоит им повести себя по-мужски: перестать оплачивать бабские хотелки, дарить сраные айфоны, сказать ей, что вы не собираетесь делать детей в нищей помойке, и они увидели бы сразу истинное лицо этих дьяволов с пиздой !!!
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Сложно достичь равномерной депопуляции. Умные люди прочитают ваши умные мысли и не будут плодиться. А тупые не смогут прочитать и будут плодиться как прежде, и будут плодить нищих детей, которые будут первое время рады нищете, пока им по телевизору не покажут красивую жизнь. И всё опять пойдёт по кругу.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

Эти ебланы думают что детские пособия им будут платить до пенсии и они будут всё время жрать и бухать на эти деньги на халяву постоянно))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Не всё так просто. Цикл выращивания ребенка занимает 9 месяцев + 18 лет.
Не сложно предположить, что за это время Обнулённый покинет кресло и придет новая команда. Не факт, что придёт лучше но перемены за 19 лет неизбежны и они могут быть как положительные так и отрицательные.
Совсем другое дело беременность женщины для отдельно взятого мужчины. Согласно свежей статистике за 2021 год число разводов превышает число браков. Для мужчины это неизбежное фиаско. Он попадает на раздел совместно нажитого имущества и на алименты. В шоколаде только бывшая жена ставшая РСП. У неё обычно остаётся совместное жильё, алименты, пособие от государства по любому поводу и помощь ёбарей. У неё бурная половая жизнь с разными мужчинами. Обычно 2-4 трахателя в год. Ребенок разумеется это видит и морально уродуется но ей плевать. Она уверена, что состоялась как мать и уверена, что Ж+Ребенок это семья )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru